Ирина ******

Факторы удачи?Говорят их 6)) Ясность , Деятельность ,Энергетика ,Личность ,Честность ,Упорство !А Ваш фактор удачи?

Ответы
Наталья Корнева

Все эти факторы, в той или иной степени, если речь о профессиональной удаче. А ещё- случай, благоприятное стечение обстоятельств.

Елена Прус

у меня упорство,но фактор удачи-это удачно родиться,и он передается по наследству

Антон Короткевич (Питер)

Упорство! Встать на 1 раз больше, чем упал!!

Рушания Сафина

У меня только всю жизнь один фактор-Труд!

Ирина ******

согласна

Наталья

согласна со списком. еще чувство юмора

Анатолий Шапкин

я этим не заморачиваюсь,я просто живу

Людмила Зайцева

Познавание смысла жизни и Истины...

Санёк Родин

у меня неприличные слова))))))))

Просто Димон ;)

Мой фактор это упорство!!!

Ин
Инкогнито

🙂 1. целеполагание. и еще 4

Ма
Марина

Работоспособность.)))

Ирина ******

отлично

Ма
Марина

Спасибо!

Н.
Надежда ....

личность

Ирина ******

одного хватает?

Н.
Надежда ....

Личность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контекстах социальных отношений, общения и предметной деятельности[1]. Под «личностью» понимают: 1) человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности («лицо» — в широком смысле слова) или 2) устойчивую систему социально значимых черт, характеризующих индивида как члена того или иного общества или общности. Хотя эти два понятия — лицо как целостность человека (лат. persona) и личность как его социальный и психологический облик (лат. регsonalitas) — терминологически вполне различимы, они употребляются иногда как синонимы[2].