Дмитрий Кислицын

Характерной чертой какой глобализации является осознание ...далее внутри. Вопрос по философии

Характерной чертой какой глобализации является осознание широкими слоями населения глобальных угроз и процессов глобализации, а также формирование глобального сообщества и соответствующих ему ценностных ориентиров, культуры, образа жизни?
информационной
многоаспектной
фундаментальной