СМ
Сергей Мельбман

Вопрос к философам внутри

Из писанины здесь http://www.dmitrysmor.ru/sto_velikih/show/66 о Сталине, я понял, что с древнейших времен и до наших дней идет борьба с нахлебниками дармоедами хапугами, потом что народ хочет жить в равноправном обществе, и Сталин был один из ярчайших борцов за социальную справедливость. Во время второй мировой войны, Советский Союз вышел из этой войны второй по мощности индустриальной державой. И никакой он не был тиран, вор тунеядец враг народа и предатель должен сидеть в тюрьме! В январе 1953 года советское правительство объявило, что группа врачей была арестована и обвинена в умерщвлении ряда высокопоставленных советских деятелей, и не удивительно, что 5 марта 1953 года пствиеся и отравили Сталина. Иначе, откуда бы в нашем правительстве взялись такие люди как Березовский, Абрамович и другие?

ОА
Ольга Алексеева

Это не философский вопрос

ИА
Илона Александровна

Не все то зло - что нам таким кажется.

МВ
Марина Васильева

да хорошие если не эмигрировали в революцию, то погибли в концлагерях, только дети кухарок в основном остались, те что носа из кухни не высовывали

Мирзаджанова Джамиля
Мирзаджанова Джамиля

Сталин, в отличие от Ленина воспользовался идеей для установления личной власти. И возобновил, прекращенные Лениным после окончания гражданской войны репрессии против личных врагов, в которые попало пол страны. Своей головой надо думать, товарищ!

Ев
Евгения

Это вообще не вопрос. Всем ясно, что Сталин прекрасный человек.

Похожие вопросы
Помогите дать ответ на вопрос по философии. Смотрите внутри.
Раз философия сплошь и рядом, то как будет с философии ответить на этот вопрос....
Философия см. внутри
Вопрос по философии!
Помогите решить тест по философии, прошу (вопросы внутри)
вопрос внутри! Помогите пожалуйста по философии :) очень нужна помощь !
Вопросы по философии
вопросы по философии
Вопрос по философии
Вопрос по философии.