Сергей Мельбман

Вопрос к философам внутри

Из писанины здесь http://www.dmitrysmor.ru/sto_velikih/show/66 о Сталине, я понял, что с древнейших времен и до наших дней идет борьба с нахлебниками дармоедами хапугами, потом что народ хочет жить в равноправном обществе, и Сталин был один из ярчайших борцов за социальную справедливость. Во время второй мировой войны, Советский Союз вышел из этой войны второй по мощности индустриальной державой. И никакой он не был тиран, вор тунеядец враг народа и предатель должен сидеть в тюрьме! В январе 1953 года советское правительство объявило, что группа врачей была арестована и обвинена в умерщвлении ряда высокопоставленных советских деятелей, и не удивительно, что 5 марта 1953 года пствиеся и отравили Сталина. Иначе, откуда бы в нашем правительстве взялись такие люди как Березовский, Абрамович и другие?

Ольга Алексеева

Это не философский вопрос

Илона Александровна

Не все то зло - что нам таким кажется.

Марина Васильева

да хорошие если не эмигрировали в революцию, то погибли в концлагерях, только дети кухарок в основном остались, те что носа из кухни не высовывали

Мирзаджанова Джамиля

Сталин, в отличие от Ленина воспользовался идеей для установления личной власти. И возобновил, прекращенные Лениным после окончания гражданской войны репрессии против личных врагов, в которые попало пол страны. Своей головой надо думать, товарищ!

Ев
Евгения

Это вообще не вопрос. Всем ясно, что Сталин прекрасный человек.