Ник 137

А вы знаете, что за цену нового Айфона можно купить 366 кг картошки, билет до Мадрида и енота на сдачу?

Ответы
Тричетыры Раздва

А пятый себе заберите, нищеброды?)))))))

Людмила Голубнич

буду знать) а вот с енотом что делать?

Вера Лощакова

к сожалению у меня нет таких денег

Просто Вишенка

всё дело в стоимости енота....

Ку
Куколка

Про енота надо подумать....

Планета

Енот стоит 25 тыс

Ку
Куколка

Передумала енота...)))))))

Планета

А ведь красивый зараза! Ц знакомых была енотиха Маха! Я в нее влюблена была

Ку
Куколка

Да, он вообще миленький...хлопот с ним не обирешься...он же енот- полоскун ...перестирает мне все белье до дыр...))))))

Планета

А он ксатати воды боится и не больно к ней лезет! А полоскуном назвали из за специфических движений лапами

Ку
Куколка

Я опять подумаю))))))))))))

Лариса Ларуша

и на кой он нужен такой... 😮

L2
Lidiya 2007

О что я с ним буду делать?)