Хаос Психоделический

Идеальное состояние - это Небытие. В Небытии никто не страдает, не болеет и не умирает. Вам не кажется, что вытаскивать из абсолютной нирваны ребёнка в этот мир - подло. Если у человека нет возможности сделать ребёнка счастливым, то зачем вообще рожать? О чём думают родители, не способные дать ребёнку заботу, внимание, образование и благополучие? Зачем рожать тогда, когда ты сам ничего не добился, когда ты ничего не можешь дать ребёнку?

Ответы
Nastia Mischina

Я согласна, не надо делать нового человека, если не сможешь вырастить его, но есть одно " но" время, с течением времени женщина не радившая в определённый срок, возраст, в дальнейшем, возможно, не сможет родить вообще. Так что в частности, все зависит не только от родителей, а ещё и от государства, даёт ли оно возможность зарабатывать столько , сколько б хватило купить дом, в котором в дальнейшем растить ребёнка, и прокормить себя и соответственно своего ребенка

Саша Маша

Согласна.было бы неплохо,если бы государство контролировало этот вопрос.например,ввели бы ограничения для рождаемости, если условия жизни совсем плохие-обязательный аборт,если есть патология у ребенка-то же самое.как минимум,стало бы больше счастливых людей и снизился уровень преступности

Наташа Салопаева

Вы знаете, вот часто тоже слышу, что нужна "материальная подушка" для ребенка и все такое, возможно, иногда очень тяжело бывает растить ребенка, но если подумать - бог дал ребенка, даст и на ребенка...И в войну рожают....Жизнь -маое ценное, что можно дать человеку...

Хаос Психоделический

Жизнь бывает разной. Некоторая жизнь не очень ценная и небытие лучше такой жизни. Небытие вообще не имеет ни одного недостатка. Пока человек не родился, он и не хочет рождаться. Поэтому, если рождаться, то хорошо бы в любящей семье в достатке. Некоторые рожают очень рано, не добившись успеха в жизни, а другие и вовсе не собираются развиваться, зато собираются рожать. А про Бога странные слова, его же вообще нет, и детей даёт не Бог. Дети рождаются тогда, когда решат родители (если нет серьёзных проблем со здоровьем). Если родители не будут зачинать ребёнка, то он и не родится.

Наташа Салопаева

Просто у нас теории не совпадают.....Поэтому общего языка нам не найти...

Хаос Психоделический

Ну не теории, а мнения. Просто в жизни моей ситуация, когда небогатая пара родила ребёнка. Муж работал на заводе, а жена ушла в декрет. Им помогали родители мужа. Они, вместо того, чтобы улучшить свою жизнь родили второго ребёнка. Родители мужа купили им всем квартиру. Материнский капитал тоже ушёл на жильё. Но есть то на что-то надо. Муж сильно заболел, перенёс операцию, выздоровел, но работу потерял. И всё же они родили ещё третьего. Сейчас они не работают, трое детей, муж не может устроиться никуда - нигде не берут, хотя ездит каждый день на собеседования. Потому что трое маленьких детей и высшего образования нет, он даже одеться не может презентабельно. Обувь рваная. И живут все пятеро на деньги родителей мужа. Я не понимаю таких ситуаций. Я спросил его жену хочет ли она ещё детей, она сказала, что хочет, но врачи сказали ей больше нельзя рожать (последний ребёнок родился недоношенным). Я сказал Ну вот и хорошо. Как они справятся, не знаю.

Наташа Салопаева

Да, все бывает....Как-то справятся...

Катерина Настоящая

Это Богу виднее. Господь их посылает сюда..А душам это нужно что-бы из воплощения в воплощения развиваться или деградировать..кому что.

Лара

времена, положение и ситуации меняются...никто не знает, что будет через 20 лет...

Лидия

Вот сейчас я с тобой согласна, поэтому второго и не хочу

Хаос Психоделический

Из-за первого такой вывод сделан?

Лидия

Да

Лидия

Потому что ращу одна и не справляюсь

Лидия

Как-то так

Ек
Екатерина

сейчас вас тапками закидают 😃

Хаос Психоделический

Зато я сказал правду

Люд- Мила

жаль, что тебя мать родила

Katerina Burkunova

Чтоб ты блядь спросил

Хаос Психоделический

Зачем так некультурно? Да ещё и с ошибкой. В данном контексте это слово употребляется через букву "т". Я спросил: Зачем люди рожают детей тогда, когда не получили образование, не устроились на работу и не развились сами, а уже считают, что готовы кормить, одевать и учить кого-то другого.

Katerina Burkunova

Мне по хуй на людей ,бестолочь!

Хаос Психоделический

Ну ясно, ты тролль

Золотая Рыбка

хаос психоделический