Александр Захаров

Как сообщить Путину, чтобы он прислал мне охрану, как своему будущему, возможному сменщику - возможному спасителю России, всего человечества, а может всей Вселенной, а то какие то люди, в которых зреют демоны, меня провоцируют?

–3
Ответы
Павел Казаков

Вам с такими замашками за охраной не к Путину обращаться надо, а в психиатрию - там вам быстро охранников назначат и аппартаменты выделят 🙂

Александр Захаров

Какой ты добрый, тебя ещё ставленники банкиров США не завербовали?

Павел Казаков

не получится\ - я прокоммунистический взглядов

Александр Захаров

Зюганов тоже был коммунистом и пошел в церковь. Банкиры США с помощью большевиков сделали Россию, своей тайной колонией и расчленили ее на части

Павел Казаков

о.... какой у вас отборнейший бред в голове

Александр Захаров

Бред коммунизма это не бред, а здравый смысл, кто бы мог подумат.

Павел Казаков

коммунизм не бред, а вто то что "Банкиры США с помощью большевиков сделали Россию, своей тайной колонией и расчленили ее на части" полная чушь

Александр Захаров

Верь в свои домыслы, если они тебе все обьясняют.

Sebastian Pereira

Я однажды на балконе нашел грибы, пожарил и съел. А потом со мной Путин разговаривал......по телевизору

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет и ты перечишь возможному Вестнику и Адвокату Богов Вселенной.

Sebastian Pereira

Сказал, что пришлет за мной вертолет. Вместе работать будем

Александр Захаров

Он в те е сидит и командует, какой вертолет?

Александр

Да прям так и сообщить, через посредника-бога, чего мелочиться при таких-0то возможностях.

Александр Захаров

Хорошо

Оксана Алферова

Письмом. С гонцом. Можно глубиной почтой. Изложить свое видение вопроса.

Александр Захаров

И как, уже стало легче, или только шепчутся?

Оксана Алферова

Тебе? Вряд ли.

Александр Захаров

Я то тут при чем?

Оксана Алферова

Так тебя и лечат

Александр Захаров

А я думал тебя

Людмила Варивоцкая

Да уж..Слева от Вас портрет Государя на стенке?..Вот он пусть и решит..😁

Александр Захаров

Глазастая, так он умер, это памятный каоендарь тех кто мой царский род предал забвению ради своей власти, есть такая легенда - версия

Людмила Варивоцкая

Да знаю,что ОН умер.😁. НО.. Послание ОТТУДА...😉 ,кстати. классно.. Мой сын нашёл через инет наш родовой ГЕРБ..И заказал у художника.. Сделали... Висит у него в гостиной..🇧🇾🤝

Александр Захаров

А мой царский герб предали забвению, как и истинное учение Христа

Людмила Варивоцкая

🤔Интересно.....

Александр Захаров

Скорее всего

Игорь

Напиши крупным шрифтом, чтобы заметил. Охрана в белом сразу появится.

Александр Захаров

Ты очень добрый

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. охрана требуется конечно.. и рубашка не помешала бы на всякий..

Николай Вогарь

Сходи лучше в фитзал и потренируйся и не нужна будет никакая охрана!

Александр Захаров

Откуда тебе знать кто я, не быкуй?

Николай Вогарь

Вижу по твоим поступкам, что парень ты не хороший, заносчивый!

Александр Захаров

Вот тебе забота

Николай Вогарь

Твои проблемы, сам и решай!

Александр Захаров

Я и решаю.

Rinat Famutdinov

Пришлют!!! Будут щупать твой мозг на предмет целостности!!!

Александр Захаров

Пусть нискнут

Rinat Famutdinov

Возраст есть, а вот ума вроде никак...

Александр Захаров

Не все же претендуют быть Вестником и Адвокатом Богов Вселенной.

Rinat Famutdinov

Я не доктор, но думаю Вам к психиатру надо!!!

Александр Захаров

Ты мне завидуешь, это в тебе, похоже, демон зреет, зависть это его проявление.

Rinat Famutdinov

Точно к доктору!!!

Александр Захаров

Точно в тебе же он зреет, если не выявлять и не очищать, то конец света наступит.

Сергей Дж.

похоже на паранойю..может это инопланетяне?

Александр Захаров

Это гипотеза, фантастическая

Сергей Дж.

расскажи,кого ты подозреваешь?

Александр Захаров

Ленина и его банду

Василий Бубновский

https://mckorsakov.ru/psikhiatriya/diagnozy/lechenie-manii-velichiya

Александр Захаров

Сам туда ходи, сюда не ходи, снег башка попадет, в следующей жизни очищаться будешь.

Сергей Сапрыкин

Психиатрическая клиника , палата N 6

Александр Захаров

Очень смешно

Улугбек

Паранойя в тебе восстала, Захарий...

Александр Захаров

За толпу не решай

Лора

ееее, это уже серьезное обострение

Александр Захаров

Так это я тебя тут лесу пилюлями Безобманства

Лора

🤔сходи к врачу, полегчает

Александр Захаров

Я твой врач, куда ещё идти, скажи куда приехать, и доктор приедет.

Лора

так тебе надо, это тебе демоны мерещатся

Александр Захаров

Будем друг друга лечить своими методами.

Андрей

Напиши заявление - а он рассмотрит.

Александр Захаров

Куда писать?

Андрей

Глубоко сказано🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Захаров

А то

Мила Видная 🇷🇺

Письмо напишите🤦‍♀️🤭

Александр Захаров

Спасибо

Александр Вяткин

🔫я дам тебе парабеллум.

Александр Захаров

Диверсанты запада

Александр Вяткин

Всё может быть.

Александр Захаров

Они ещё по башке Николая 2 в юности шандарахнули

Александр Захаров

А ты и не знал

Иг
Игоревна

Телеграмму отправить)))

Александр Захаров

В школе надо в эту игру играть с пятого класса

Иг
Игоревна

Логично)

Александр Захаров

Тогда мозг будет развиваться равномерно, без перекосов

Иг
Игоревна

Возможно

Александр Захаров

Обе половины мозга должны развиваться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вопрос к секретарю.

Александр Захаров

С какой стати?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С формальной.