Гром Гром

Белорусы где вы отзовись !!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Vasilisa

У меня фамилия деда осталась только....

Ирина

Belarus это вы?

Гром Гром

Белору́сы (белор. беларусы) — восточнославянский народ, этнос, нация. Общая численность — около 10 миллионов человек. Проживают преимущественно на территории Белоруссии, где являются доминирующей национальностью

Ирина

Название «Беларусь», как и «Белоруссия», происходит от словосочетания Белая Русь

Тссс...

👋

Тссс...

завтра полажу)

Гром Гром

что покажите??

Тссс...

Полажу на сайтах наших

Гром Гром

что новенькое есть ???????????

Тссс...

Да ниче что тл

Ел
Еленка

Я!!!

Гром Гром

город какой

Ел
Еленка

Ветка

Гром Гром

подскажите пожалуйста как купить мотоблок в белоруссии с доставкой в россию

Ел
Еленка

?

Гром Гром

нет значит нет