Олесенька Алифиренко

А вы когда нибудь занимались благотворительностью? Как и кому вы помогли?

Ответы
Таня Орлова

Регулярно.
Со своей пассией сдаем кровь. К полученым деньгам за сдачу крови присовокупляем пару тысяч своих кровных и покупаем на эту сумму в детскую больницу трем отказникам (двое вич- инфицированные) игрушки, книжки, краски, альбомы карандаши и сладости.
Двойная польза. Кровь тем кто нуждается, скромные крохи радости - детям (некоторым нет и года) лишенным в этой жизни всего, даже радости быть чьими то детьми..

Артём

пфф.. разве ответ на этот вопрос не будет выглядеть как самопохвальство?

(◆_◆)

Школяра за шкварник еле успел из-под автобуса выдернуть - считается?