Евжен Москва

Насчёт вопросов про баннеры и рекламу на Спрашке.. Не знаете, чем гей отличается от пидара­са?
Гей сделает маленьки­й, аккуратный выскак­ивающий баннер, закр­ывающийся при нажатии на крестик. А вот пидарас сделает так, чтобы при наж­атии на крестик у вас открылось новое ок­но во весь экран с его пидарастической рекламой.. 😂

Ответы
Виктор Шаламов

Между прочим, не в обиду будь сказано, это слово пишется грамотно так: "педераст". Именно так оно написано в словарях.

Евжен Москва

То в словарях, а по простому говорится именно так, через И..

Владимир Островецкий

Вот народ уже и в сортах говна стал разбираться.

Александр Заболотный

значит он бывший взрывотехник.

Евжен Москва

Кто он...

Александр Заболотный

который мины ловушки ставит.

Евжен Москва

А где в вопросе присутствовает взрывотехник..?

Александр Заболотный

а пидор с крестиком крестик та-же мина.

Евжен Москва

Это да, как попадешь..

Александр Заболотный

открываешь торт а он одним бахом на всех делится сам. не отмоешь.

Хадижа

За 5 дней 0 ответов....😳

Евжен Москва

И ладно..

Сергей Дунаев

можно ---гей -парад разрешить ---я не против..... только в день ВДВ

Евжен Москва

Это не ко мне..

Сергей Дунаев

рад