Monika Moretti

Мужики, вам не стремно чужим девкам в интернете себя голышом или только нижнюю часть тела рассылать?

Ответы
Андрей Сердитых

С вопросом Вы обращаетесь к мужикам. А уверены ли Вы в том, что мужики эти фотки Вам высылают? А если и действительно мужики, где гарантия, что они свои фотки выставляют? Ну а на вопрос почему кто-то гадит Вам подобным образом, ищите ответ начиная с себя----кто ещё Вашу жизнь может знать лучше.

Андрей Сердитых

Дорогая, уважаемая! Из ответов понял---проблему Вам это доставляет. Большой, большой вопрос----свои ли они фотки Вам высылают? А чужие не стрёмно----сами понимаете. Что касается проблемы, то во к ней(проблеме) надо повернуться лицом и решать вопрос, начиная с себя.

Игорь Пестриков

это какие-то долбоёбы московские или с центрального региона, развращённые, у нас в Питере, такой хренью не занимаются, хотя после промывки мозгов сми, может всякое случиться. увы!

Анатолий Змеев

это не ко мне вопрос- презираю таких людей- считаю что это люди с определённым отклонением ума- больные на голову

Егор Ильин

Это происходит не со всеми мужиками - мне лично никто никакую часть тела не присылал и, надеюсь, не пришлёт)))

Андрей Наумов

Что касается меня, то я фотки не шлю. Это конечно безобразие, хоть бы лупой увеличивали свой срам 😊

Alexandr Nepluev

Не надо так глубоко обобщать. Это не все мужики, а только те кому показать больше нечего-самцы.

Роман Обрамович

Если просит , чего нет.. )) ранее и аватарка у меня была интимного содержания.. ))

Ок
Оксана

У них комплексы😆😆😆 в реале видно стыдно показать😂😂😂

М.
Михаил .

в личке можно ..........

Сергей Щербак

верхнюю часть и только в одежде.Мужчина проявляется в чем то другом.

Ру
Руслан

Я вам лично отсылал интимной фото! Все вопросы отправителю?...

Сергей Белов

А если больше нечего рассылать, и ума взаймы не дают?

Петр Шквара

Мне не стыдно, потому что ничего ни кому не посылаю

Июнька

девкам вести себя надо хорошо.никто и не пришлет.

Monika Moretti

Интересно, как я так себя веду, что мне каждый второй шлет?

Июнька

а мне никто.

Monika Moretti

Ну и радуйся.

Июнька

пофиг

Михаил Леонидович

ФФФФФФУУУООООООООО!!!

Андрей Балко

А Вам не странно скрываться под чужим именем?

Monika Moretti

Скажите спасибо, лицо свое поставила и ссылку на соц.сеть. А некоторые и без этого. Но одно дело скрывать, а другое навязывать. Думаю, вам не было бы приятно, если бы какие-то неликвидные дамы высылали вам свою часть тела из-под трусов.

Андрей Балко

Любая часть тела женщины-прекрасна!

Владимир Шибнев

Тем, кто это делает, наверное, нет. А что?

Monika Moretti

Задолбали в личку слать...

Владимир Шибнев

Понравилась, видимо...

Monika Moretti

Ага... только извращенцам и нравлюсь.. прелесть просто...

Владимир Шибнев

Что ж поделаешь...

Сергей Лизалин

привет. да это дебилы пиз а страдальцы.

Андрей Анджиевский

Интересный вопрос! И даже так бывает?!

Monika Moretti

Каждый второй.

Андрей Анджиевский

Я понимаю Ваше впечатление после таких просмотров - но вопрос - размер имеет значение??? Главное - как им пользоваться и применять на деле. У обезьян - ого-го!

Niemand Против Войны

Мадам, своим стрёмно, а чужим-то чего?!

Monika Moretti

Некоторые шлют. Достали уже

Владимир Черных

"Чужие девки" тоже таким промышляют)))

Monika Moretti

Проститутки... Хотя, и эти мужики проститутки по факту

Владимир Черных

100%. Вспоминается песенка/стишок: Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл**и как бл**и.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл**и как люди
И люди как бл**и!

Monika Moretti

Ахаха.))