Arkadi Beridze

Нужно ли использовать кондиционеры в масло двигателя и в АКПП. Кто пробовал какие результаты

Ирина Гудзь

Вы купили ПЛОХОЕ масло и хотите улучшить с помощью кондиционера его качество? -Зачем вы купили такое плохое масло.

Вы купили ХОРОШЕЕ масло. Тогда ВДВОЙНЕ непонятно, зачем "улучшать" его свойства?
Такие у меня вопросы.

Сергей Коробко

в маслах уже присутствуют все необходимые присадки, так что не стоит туда лить всякую шнягу, если конечно нет цели двигло и коробас запороть. все эти присадки помогают только маркетологам их толкащим.

Елена Евдокимова

В минералку можно добавить в синтетику незачем.

Ольга Мезенцева

Если авто испрвное, то заливать в масло присадки- всё равно что кормить ребёнка антибиотиками. Если двигатель умирает, то залить присадку можно чтобы продать авто. Ели совесть позволяет.