Ольсен Рубина

а ведь мы все вместе выиграли эту войну! Русские и Казахи, Белорусы и Грузины, Украинцы и Таджики... и Азербайджанцы, и ... простите Литва, Латвия и Эстония уже давно считает себя чужими(( хотя это тоже был СССР

Ответы
Ирина Скорпионотигровна

Мы все для врага были русские,если так подумать то чистой национальности практически нет.Мне больше нравиться не делиться на национальности,мы все граждане одной планеты - Земля,с которой нам не сбежать.Есть люди и есть подобие людей.

Ольсен Рубина

да! но мне всё равно нравится быть еврейкой)) шутить по Одесски и не верить в Христа))

Ирина Скорпионотигровна

Дорогая Ольсен да будте вы хоть кем,какое это имеет значение,Вы одесситка и этим все сказано.Это особый народ с неподражаемым говором и прекрасным чувством юмора,очень люблю этот город.У меня много друзей-одесситов.

Ольсен Рубина

Ирина, я москвачка. но побывав в Одессе, я не могла не влюбиться в город! Тем более некоторые мои родственники оттуда.

Ирина Скорпионотигровна

Ну вот видите.Мне например важен сам человек,а не его принадлежность к определенной национальности.Вы замечательный собеседник,но увы надо хоть немного поспать.

Ольсен Рубина

оч. приятно и любопытно было с вами пообщаться, спасибо! и 100 золотых вам под подушкой))

Елена Крынина

Как бы кто ни говорил, но наши деды ПОБЕДИТЕЛИ! Они дали всем нам возможность быть сводными Пожелаем нашим ВЕТЕРАНАМ Здоровья и долголетия! С праздником!С ВЕЛИКИМ Праздником !

Дарья Лобкова

да, это так, но это игры кучки людей, а остальные - марионетки, надо любить людей, даже самых подлых жалеть хотя бы

Юрий Крест †

прибалты и при ссср считали нас оккупантами. и если честно не безосновательно. но они это заслужили 🙂

Юрий Крест †

укры не заплатят никогда, европа может быть за них и расчитается, а потом сдерёт три шкуры с того что останется от неё. да и без добасса и одессы она никому нафиг не нужна

Ольсен Рубина

вот они и злобствуют!

Юрий Крест †

Прощай, украинский нацист.\\Иду на свободу. Я - сепаратист.\\Прощай, Украина, страна палачей.\\Ворота открыты, теперь я ничей.\\Прощай, и не надо мне в спину сопеть.\\Твою диктатуру не буду терпеть.\\Прощай, озверевший от злобы Майдан,\\Я с шеи Донбасса срываю аркан.\\Прощай и не жди, я назад не вернусь.\\Свой путь выбирает Донецкая Русь.\\

Ольсен Рубина

Браво!! красиво!

Марина Ежевик@

А теперь Литва и Латвия против нас,Украина местами тоже...

Ольсен Рубина

в Украине неофашисты головёнки приподняли!

Марина Ежевик@

Ну там вообще это больная тема...Вот лысый и открыл психушку...

Ольсен Рубина

странно, что в Украине.. Прибалты на Союз больше злились и то такого не было! а то против своих же!!! не правильно это!

Марина Ежевик@

Этнонацизм не знает правил.Как у Гитлера либо свой либо в печь...Русских они не любят и хотят истребить на корню.Люди в на Юго-востоке это понимают,поэтому стоят...

Ольсен Рубина

вот черт! я, как всегда, в своей наивности(((

Марина Ежевик@

печально что играются взрослые закомплексованные дядьки...а страдают просто люди....

Ольга Стоюнина

Я ЖИВУ В ЭСТОНИИ,НО ДО САМОЙ СМЕРТИ,,,,,,Я РУССКАЯ,,,,,,

Ольга Стоюнина

будем надеяться,и молиться за них !!!!

Ольсен Рубина

Солидарна!!!

Ольга Стоюнина

и я тоже!!!!

Ольсен Рубина

спасибо за диалог! за понимание! я редко включаю комп, но даст Бог еще спишемся))

Ольга Стоюнина

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ПРЯМО РОДСТВЕННАЯ ДУША НАШЛАСЬ !!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!

Лилия Гончаренко

Вы правы, сознание у людей другое что ли было 😮

Василий Куницкий

это под влиянием европы и лесных братьев

Ольсен Рубина

под чьим влиянием???? Европа тогда сдалась на фиг! а фашистов погнали из-под Москвы!

Василий Куницкий

в СССР были и лесные братья были

Ольсен Рубина

лесные братья - прибалты. какого чёрта западенцы вылезли?

Василий Куницкий

они одним миром мазаны

Buyun Black

Тогда была Великая Держава-СССР!!!

Buyun Black

Был рабом,рабом и остался!Ведь всё таки прапраправнук раба сэра Вашингтона...

Ольсен Рубина

ну он же не виноват, что какой-то каторжник его пра-пра... привез на этот континент))) все они хороши!!

Buyun Black

Но хорошо пальцы гнёт,а ещё и лауреат Нобелевской премии "За мир на планете",и это апосля того как они(америкозы) убили тысячу и тысячу невинных людей в Ираке...

Ольсен Рубина

Ха! сами же америкосы согласились эту премию у него оабрать и Путину передать (после сирийского конфликта). вот терь Обама и бесится: не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок....!

Buyun Black

😄!!! 🌹

Нариман Алиев

Я поддерживаю вашу позицию

Вл
Владимир

Это вопрос с подвохом???))))))

Ольсен Рубина

это не вопрос, это факт

Вл
Владимир

Ааааа. А я думал здесь вопросы задают))) . А тут еще и фактами обмениваются)))

Ксения Катанцева

было хорошо когда был СССР

Ольсен Рубина

видимо, не всем... судить не могу, но со своего шесточка могу сказать: "Было здорово!"))

Татьяна

В семье не без урода...

Мир Спорта

ВОТ ОНА ПРАВДА!!! ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали«справжні»украинцы? Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так же, как кирзовые сапоги отличаются от дамских туфелек, вдруг решили, что они тоже украинцы! И даже записались в защитники украинского языка.Они вдруг записались в строители украинской нации. Это всё равно, что негры США, разговаривающие на английском языке, и англичане, живущие в Англии, — это одна нация.Но нацию объединяет общее историческое и культурное прошлое. А у нас с ними ОБЩЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО ПРОСТО НЕТ. Они провоняли всю страну своим диаспорно-галицким национализмом, который почему-то называют украинским. Вся срань: РУХи, КУНы, НУНСы, ОУН, УПА и ублюдочная Тягнибоковская «свобода» лезут, как тараканы, в Украину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ГАЛИЧИНЫ. Они вдруг решили всех нас, по их мнению, расово-неполноценных жителей Украины(Малороссии) к которой они не имеют отношения, поучать украинству и своей сраной свiдомостi. Кстати, ИХ СРАНАЯ «СВІДОМІСТЬ» – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧИСТО ГАЛИЦКИЙ КОМПЛЕКС ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Ибо вся их история — это история холопства и предательства. Теперь они крадут нашу историю, типа они «козацького роду». Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галиции не был. Кстати, почти вся проза Т.Г.Шевченко написана на русском языке.Они лезут грязным рылом в историю страны, где их предки не жили. Типа Богдан Хмельницкий был не прав. Не было в их истории Богдана Хмельницкого, потому что в освободительной войне нашего народа против поляков галичане всегда были на стороне поляков. В их истории был польский король Сигизмунд и австрийский император Фердинанд. И нечего мутантам галыцьким брехать от имени Украины. Галиция — Родина предателей!

Ольсен Рубина

спасибо! прочитала с большим интересом! кстати, читала "Кобзарь" Т.Шевченко на украинском

Мир Спорта

Он и на русском и на украинском есть конечно 🙂

Ольсен Рубина

это папа мне дал прочитать, очень он уважал Шевченко

Леонид Литейный

С Праздником!

Ольсен Рубина

с праздником нас всех!!

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Se
Sergіj

и че?

Se
Sergіj

че было то было,зачем там оставатся?уже все другое-люди .страны,земля.конечно,ты нравишся себе 16-ти летней,но ты и сейчас не хуже,просто другая)

Ольсен Рубина

ну да) времена меняются, но страсти людские прежние - деньги и власть.

Se
Sergіj

)каждому свое..

Ольсен Рубина

ну оттого и войны... пыталась быть в стороне, но проклятые СМИ не дают! приходиться переживать!

Se
Sergіj

все будет так,как будет)