Вячеслав Морозов

как накачаться накачаться за 3.5 месяца, хотя бы ради здорового тела?

с тренировками не дружу, раньше тренировался и мышцы и пресс были, потом забросил, стал дохляком, который и 3 раза не отожмется; ходить в ту же секцию снова не очень хочется, "неприятный опыт", поэтому подскажите тренировку, питание, сколько и чего, нужно ли бегать, сколько тренировок в неделю, продолжительность, а то забросил я себя...

просто я теперь стал стесняться, что я даже если начну с малого все будут ржать надо мной, хоть и вскоре догоню, всех, хочу догнать моего друга, который умеет на одних руках отжиматься, впрочем, когда то и я так мог (

Серёга Терехов

Шибко много амбиций. Никто смеяться не будет-никому ты не нужен. И никого ты не догонишь за 3 месяца. А заниматься надо через день, по часу, постепенно увеличивая нагрузки. Иначе или что потянешь, или сердце посадишь.

Лариса Фролова

Есть как можно больше, углеводов, белков.. . все подряд.. . Заниматься пока руки не отвалятся, тогда получится полноценная тренировка и заметная через данный срок. Только сделайте в неделю хотя бы один выходной.

Наталия

Запишись в Фитнес клуб, попроси тренера составить тебе программу так как сам ты с этим не справишься (только обязательно, а то только время потеряешь) и вуаля, а на счёт смеха это глупости и потом туда люди с разной физ подготовкой ходят. Да и за 3.5 месяца это не реально но результата небольшого добиться сможешь.

Маруся ******

никак... даже не мечтай..