Ленар Махмутов

подскажите быстрый способ накачать тело за 2 месяца

занимаюсь уже 3 недели результат так скажем не космос хотелось бы сделать получше до лета) подскажите базовые упражнения

у меня за три недели кубики появились какой нафиг пол года?? ? и грудь уже веднеяться))

Ан
Андрей

Это возможно на курсе АС, лишь в случае мышечной памяти, т. е. , если вы ранее достигали значительных результатов в ББ. Новичку потребуется не один год, что бы достичь результатов, которые начнут замечать.

Мышечный рост происходит после заживления микроразрывов мышечных волокон, когда организм делает небольшой запас на случай повторения стресса. Этот период называется - суперкомпенсацией.

К примеру, мышцы спины восстанавливаются от 7-10 дней. А наросты, который делает организм, равны к примеру 0.1мм. Вот и представь, сколько потребуется времени, что бы раз в 10 дней мышечный объем увеличивался на 0.1мм и это лишь при грамотный тренировках и питании.

Анатолий Дмитраница

Синтол. Если, конечно, оно того для тебя стоит.

Ко
Котёнок

Анаболики, стероиды.. . А стоит ли?

Алексей Лаврентьев

Нет такого.
Первый результат будет виден спустя 6 месяцев регулярных тренировок.

Марина Ракова

ну как!! ! Как можно иметь такое мышление???

Melis Kimsanov

такого не существует. качаются годами! полгода организм только привыкает к нагрузке и только начинает отзыватся! минимум 2-3 года тяжелой пахоты!