Если вы свой ник написали латиницей, то Вы менее лох?😜🤠

Ответы
Yts - 62

Как правило, латиницей пишут те, кто живёт не в России и на его клаве нет кириллицы. Это характерно для прибалтийских республик.

Это не важно, главное суть🤠

Yts - 62

Можешь считать меня лохом

Мне похх. Это вы стараетесь для себя не быть ими в своих ощущениях

Yts - 62

Значит, так. По поводу латиницы в никах: Интернет - сеть международная. Основной международный язык - английский. В среде юзеров старшего поколения есть основное этическое правило: если какой-либо сайт просит назвать своё имя, фамилию или ник, они всегда это пишут латиницей. А насчёт лоха могу сказать - у меня высшее музыкальное образование, очень известный в стране музыкант, поэтому имя своё не свечу. 22 года своей жизни проиграл в группе ДДТ. Так что, по какому тебе месту, мне откровенно наплевать и растереть. А лох он и в Африке лох. Честь имею!

"Широко известный в узких кругах".. здесь каждое чмо мнит себя таким. Одни академики и секретные доктора наук. Так что ты отстаешь дядя " известный музыкант". Да и зря нервничаешь так. Всем пофигу кто то ты🤠

Евгений

Нет! Стесняются своего языка! Американцами хотят стать!

Не лохами🤠

Николай Ланцов

Если я так написала, значит мне так захотелось. И всё.

Николай Ланцов

Пф, ну да, конечно.

Не нервничай

Николай Ланцов

Лол, я и не собиралась. Слишком много чести на такую глупость.

Уже задергалась. Всё👋👣👣👣

Николай Ланцов

Мда... Тяжёлый случай. А ещё говорят, я не разбираюсь в людях...

I'
I'msex

Более не лох

Уже?

I'
I'msex

Ещё

Кажется