Олеся Юдина

Добрый день. Я прощу прощения, за заранее возможно, плохо связанные предложения и за возможную путаницу, но это из-за стрессовой ситуации, которая у меня сейчас есть. Вот в чем ситуация: мне позвонил участковый оперуполномоченный полиции, и сказал что мне необходимо прийти в к нему, в опорный пункт, так как есть подозрение , что я подозреваюсь в правонарушении, мы договорились о времени визита, и в указанное время, я пришла к нему. В опорном пункте участковый разъясним мне мои права и обязанности, и дал мне подписать по моему акт-о разъяснении моих прави обязанностях. Дальше участковый мне объяснил, что в отношении меня меня усматриваются признаки административного правонарушения: какого именно я не хотела бы говорить при всём уважении, извините, и что рассмотрения этого правонарушения, находится в юрисдикции суда, и что санкции этой статьи предусматривают административный арест также, после таких слов, я чуть в обморок не упала. Дальше, участковый, дал мне бланк объяснение и сказал,

Ответы
Ринат Фамутдинов

Есть термин... презумпция невиновности!!! То есть Вам должны предоставить факты противоправных действий!!!

Зд
Здравствуйте

И что ж сказал

Владимир Федоров

И что дальше?