Александр

Раввинатский суд Иерусалима признал что наличие наложниц не противоречит Галахе. Какие религии еще допускают подобное ?

Евгений Ильянов

Хрен с ними, с евреями и с ихним еврейским равинатом.

Аня Юрченко

все ..в Исламе нельзя убивать женщин и детй врагов их участь такая же, правда с условием что кормить надо так же как и свою семью, не каждому по карману.. и наложница родившая ребенка хозяину становится свободной после смертихозяина и он не имеет право ее продавать и т. п.