OK
Olga K

Подобно Богу Хануману, какие еще есть боги ?( из разных религий)

В индуизме Хануман - сын бога ветра Ваю и апсары Пунджисталы, один из главных героев "Рамаяны", предводитель одного из войск ванаров, друг Рамы и Ситы.

Считается, что Хануман может принимать любую форму по своему желанию, двигать горы, летать в воздухе, разгонять облака. Индусы почитают Ханумана, как обладателя магическими способностями и победителя тёмных сил.

Марина Шишкина

А я-то наивный думал, что у православных с рассудком проблемы, но не тут-то было, сейчас я увидел Вас и понял как сильно я ошибался.

Misha

бог депипикатор