Al"mira Sakieva

БОГ в небе (в разных религиях разное имя у него) Почему же НЕБО не просить О ЧЕМ ТО или НЕ БЛАГОДАРИТЬ когда надо.

Обязательно ходить в церкви и мечети. Это ИДОЛОпоклонничеством разве не считается?

Ольга Серегина

Не хочешь-не ходи.

Светлана Толкунова

кто вам сказал что Бог в небе? Так говорят маленьким деткам. Благодарить вообще дело хорошее, можно и небо поблагодарить, это тоже неплохо ). В церковь стОит ходить хотя бы потому, что там всё устроено так, чтобы максимально расположить вашу душу к молитве, там есть священники, которые могут помочь вам, посоветовать, дать наставления, как вам правильнее идти по избранному пути, если учитывать Божьи правила.. . Многим людям бывает тяжело войти в храм, это (косвенно) доказывает, что что-то его туда не хочет пускать. Угадайте, что? И почему. Потому что там, значит, действительно место особой силы и благодати Божьей.. . Хотя у человека действительно дозревшего до обращения к Богу, не возникает вопроса, идти в церковь или ну её, сам обойдусь.