Ник 137

Сентябрь...'бабье лето', блин...у нас отопление включили...а впрочем, какие бабы.....такое и лето ?

Ответы
Лидия Герасимова

Какие мужички , такие женщины , каждый выбирает свою дорогу , свою женщину , а женщины- россиянки любимы во всем мире , кроме России

Helena Veselova

У нас первый день холодный и дождливый. Отличная весна, чудесное лето, замечательный сентябрь. Завтра дадут отопление.

Дина Муртазина

да, плохие бабы у вас мужики...вспоминается поговорка-"Народ достоин своего правителя" Вывод: Какие мужики-такие и бабы

Уральская Рябинушка

У нас тоже включили. Я даже АУУУУ кричала, но бабье лето не захотело меня услышать, да так и не повилось

Наталья

У нас сегодня вкл.А что *бабы*...? Те же остались.А вот в прошлом году очень красивая осень была!

Иринка Осенняя

Ага !!! И я помня ту осень взяла отпуск с 1 сентября. Третью неделю дома сижу. Дождь бесконечный!!!

Мир

Ну вот только не надо одних баб винить. Если уж на то пошло...какие мужики, такие и бабы....

Ирина

народная примета-включили отопление-жди бабьего лета.весной отключили-к похолоданию

Иринка Осенняя

Ну, знаете, если у Вас спички отсырели, нечего жаловаться. что костёр не разгорается))))

Елёна

попробуйте увидеть женщину в снежной бабе, уверяю, всё разительно изменится..)))

Галина Золотарева

А у нас черемуха уже отцвела, скоро кисти созреют- теплынь,хоть купайся....

Miss Ledyanoe Цarstvo

А впрочем, в разных регионах по разному отопительный сезон начинается.

Ли
Лидия

блин,а у нас холод и никакого отопления..а впрочем какое бабье лето..

Мила Я )))

Не цепляйтесь к бабам.Любили бы крепче,глядишь и бабы бы слаще были

Мила

А у нас ещё просто лето, солнечное и тёплое. Как женщины!))))

Ел
Елена

а Бабы решили, что не достойны Мужики еще одного лета.

Ольга Колесникова

А может быть..наоборот...какое лето.такие и бабы???

Асажж Вентресс

Ой, правда, как все погано, особенно эти бабы

Людмила Бондаренко

Ну уж простите...как отработали,так и греем!!!

Татьяна Быковская

Бабье лето в этом году в октябре будет...))(

Солоха

и у нас...Лето жаркое было..Еще и осень?))))