Селия Вымри

Путин постоянно говорит, что цель СВО - суверенитет России. Почему никто это не обсуждает? Разве непонятно, что три километра вправо или влево - это явно не цель, а Путин ничего просто так не говорит?

Ответы
Sergey Zimin

Интересно. Когда же наконец народ поймёт . Кто сильнее , тот и прав . Так устроен наш мир .

Селия Вымри

Говорит червяк однажды, рыба в корне неправа, я хочу свои права

Роман

Я думаю цель СВО - прищемить яйца наглосаксам вместе с НАТО)

Селия Вымри

Ещё скажи, "мериться пиписьками"

Роман

Увы нет!

Селия Вымри

Хоть так. Конечно нет. Нам нужен суверенитет, без него мы не вы живём. А мериться ни с кем нам не надо, у нас других дел полно

Роман

😎👍

Виктор

Это обсуждается на месте.....

Ал
Алексей

сговор . мы не знаем ЧТО

Eduard Burmak

все простое-не просто

Наталья

Не пойму о чем вы?

Селия Вымри

Жаль

Наталья

Пояснить не хотите?

Селия Вымри

Нет. Тебе жизнь по жопе надает, что будешь сама искать ответ

Наталья

Мне уже по барабану,жизнь уже прошла

Селия Вымри

Это так кажется.

Наталья

Кому кажется,молиться надо

Alex Dark 🇷🇺

пришло озарение