Татьяна Пленкина

больше 10-ти лет не служил нивкакой церкви и не посещал, вызовет ли это праведный ужас у религиозников ?

для меня церковь - не отхожее место и не баня - даже в переносном смысле, надоела показуха, лицемерие и пренебрежение.

Софья Демишева

Надо же - я тоже: -)

Aleksey Uljnkin

А я всю жизнь, кто из нас круче?))

Ирина Чернюх

Почему ужас, скорей сожаление, это как 10 лет не мыться

Виктор Швец

Праведники ужаснулись узнав о вас и ваших 10 годах

Регина

Не чего удивительного я знаю тех кто и девяносто лет там не был.

Джа Халилов

Нет, ужас навряд ли, а вот помолиться за Вас вполне.

Денис Петров

У нормального верующего человека это вызовет не ужас, а печаль о брате своем. И желание помолиться о человеке, чтобы он нашел свою дорогу к храму. Но я бы звать и уговаривать идти в храм никого не стал - человек должен сам дозреть. Если не до похода в храм, то хотя бы до интереса, до того, чтобы начать задавать вопросы.

Erkin Avazov

это ваша гордыня говорит, в других вы лицемерие и показуху замечаете, а в себе нет, значит вы в беде