Мария Солнцева

Кто вот в церквях служит, как много оно в жизни потеряют развлечений.

Елена Васютина

Это так кажется, на самом деле они такие же люди, как и все. Я раньше тоже думала, что вот они - небожители, а потом оказалось, что до идеала далеко.

Александр Файзулин

Развлечений может и потеряют много, но больше приобретут! Жизнь вечная намного дороже чем какие то развлечения! Чувствовать защиту Бога намного лучше чем сидеть с бутылкой коньяка в клубе и развратной шлюшкой!