Соня Филаткова

Я не служил в армии. Много ли я потерял? Если что-то потерял, то что?

Ол
Оленька

конечно ступай отдавай долг перестанут кошмарить сны

Влад

Ну слышали, слышали уже. Отдохни, успокойся, ладно мужик, мужик вроде, с виду. А судя по этим соплевыделениям, нет.

Ан
Анастасия

а что потерял человек который не учился в ПТУ техникуме или колледже?
зато высших и доктор наук

Алена

опять жгёшь) ) .а попробуй наоборот взглянуть. . может ты ни чего и не приобрёл, и армия от этого ни чего не потеряла. . \
А то б приобрел там пулемет и ищи тебя) ) ..был такой товарищ.. Сердюков. честно сказать лучше бы он и не служил!.))

Ро
Роман

сейчас - потерял сон.
что еще потерял - выяснится со временем

Фа
Фарида

В полицию не возьмут служить и только