Гайрат Жиянов

Армия. Скажите,берут ли сейчас в армию кавказцев? не охото просто с обезьянами служить))

Алексей

Дык туда ток и берут, собак, уголовников и т.д.! Ты сам то, чьих кровей!? 😉
Щютка!

Ruslan

Их призывали всегда, поскольку они граждане РФ. Другой вопрос, что не во все подразделения. В моей части, например, были только хохлы и русские из одних и тех же военкоматов

Евгений

может эти обезьяны и тебя человека сделают...

Ванька

Всех берут, у меня знакомый из дагестана служит

Ольга

http://pikabu.ru/story/zhiteley_severnog...
Судя по отзывам в СМИ , призыв в вс лиц кавказских национальностей ограничен

О-Ля-Ля

Берут. но в качестве живых щитов)

Ви
Виктория

Среди кавказцев есть очень стоящие люди. А обезъян полно и среди русских.

Ан
Антон

а придётся, да их стали брать

Ol
Olga

А ты кто? Макака?

Вл
Владимир

что за деления: кавказцы-обезьяны?? все люди. И обезьяны тоже все, по Дарвину.