L O R K A L O N

Верите ли вы в приметы? Насколько вы суеверны? Василий Жиров подарил свои чемпионские пояса президенту и проиграл следующий бой. Геннадий Головкин тоже подарил пояса президенту и проиграл Альваресу. Совпадение или плохая примета?

Ответы
Юрий Иванов

Примета, это то, что в течение жизни примечал народ. И большинство примет, особенно бытийные, которые дошли до наших можно уверенно назвать неактуальными. А суеверие относится к тем лицам, которые не желают включать свою соображалку.

Дмитрий Gooner

что за бред?)) ни тот ни другой пояса не дарили)) этого просто невозможно сделать, т.к. это не личные вещи, они передаваемы от чемпиона к чемпиону)) а по поводу проигрыша GGG довольно спорный момент...

L O R K A L O N

Счет 115-113. Не в пользу GGG

Дмитрий Gooner

в первом бою было явное приимущество Генадия (прессинг, активность) а решили, что это ничья... Второй бой равный, но победа уходит Альваресу... Это бизнес) А про подарки поясов это ерунда) не верьте в это))

Александр Луньков

www.zakon.kz/4925894-golovkin-podaril-nazarbaevu-svoi.html

Дмитрий Gooner

не может этого быть!)

Александр Луньков

Лизоблюдство вообще нехорошо, а такое открытое еще и противно. Вот Фортуна их и наказала. Но еще интереснее: а на фига Назарбаеву эти пояса? 🙄

L O R K A L O N

Боюсь развивать эту тему. На всякий случай: можно ли удалить вопрос?

Александр Луньков

Вроде можно, но я этого не делал. А чего бояться? Неужели все так строго?

L O R K A L O N

На всякий, Бог его знает, случай🙊

Александр Луньков

Выше голову! )

Раш

Самый главный "вершитель судеб" для спортсмена - это повышенный коэффициент на тотализаторе. Остальное - предрассудки.

Viktor Nnn

ни какого совпадения нет. они отказались от своих титулов и карма их достала. а если по нашему, так не х... выё... так же?

Евгений Сергиенко

Нет. Президент приносит несчастья. Тут явно не без мистики. Несчастные спортсмены!

Ян

Что явно надо поменять , и почему то мне кажется не пояса и спортсменов ))))

Ян

Под статьёй хожу между прочим за такие шуточки )))))

L O R K A L O N

Я также подумала. Опасно шутить об этом

Ян

Иногда ворочая головой по сторонам , кажется что скоро вообще станет опасно шутить ))))

Табуретыч

Всё то,что до трёх случаев это совпадение. Дальше начинается система.

L O R K A L O N

Будем ждать третьего желающего💁

Дв
Дванов

думаю что подарив пояс президенту, он прям сразу и выиграл 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем президенту пояса? Лучше бы по морде ему дали.

Ел
Елена

не верю, а те, про кого вы пишете, просто плохо играли

Сергей Рюмшин

Ну да, не стоит свои достижения дарить кому либо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нефиг разбазаривать. Отдал, значит не нужно.

Niemand Против Войны

На хрена президенту столько поясов?!

L O R K A L O N

Самой интересно

Хранитель Семени:-)

Ваши познания в боксе восхищают;-)

L O R K A L O N

Нацинальная скорбь можно сказать

Хранитель Семени:-)

А ведь Гена реально проиграл, как не хотелось бы в это верить:-(

Bony Brain

проклятие казахских боксеров))))

Грета

скока проплатили..))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Бокс, это не борьба на поясах.

Серж Вольдемарыч

Вывод-президент порченный)))

Ольга Тымченко

Стечение обстоятельств