Валерий Евдокимов

что такое административная преюдиция? примеры административной преюдиции.

Владимир Дмитриев

обязательность для всех судов, рассматривающих дело, принять без проверки и доказательств факты, ранее установленные вступившим в законную силу судебным решением по другому делу в котором участвуют те же лица.

Андрей Литвинов

Неприятное слово. . Это, наверное, когда в отделении полиции используют бутылку шампанского..