Марина Петрова

Вопрос административного характера

Вчера были гости и одна тетка спровоцировала драку тем что оскорбила мамика 🙂 ну та ей настучала по хайлу) ) а провокаторша написала заявление на нее в полицию )) дойдет ли дело до суда, можно ли выиграть суд ссылаясь на то что, тётка спровоцировала драку и свидетели подтвердят это)?

Наталия Леванюк

Ссылайтесь на состояние аффекта, а если еще и легкие телесные, то все норм будет