Сергей Бабенко

Девушка Блядь?Это ее натура или же жизненый опыт!!

Ответы
Karimulla Barkalaev

Смотря какая девушка. Скорее всего жизненная ошибка чем натура ну конечно же не сказал бы что и опыт если она блядь то конечно же это опыт работы

Надежда Киреева

Это ваше видение. В большинстве это печальный опыт знакомства с противоположным полом.....

Наталья Гришина

это зависит от отношение мужчины к этому вопросу.а я считаю,что все таки натура.

Владимир Матвеев

Это она себя ещо не нашла. Но стремиться жить красиво. Дай бог нам всем удачи.

Евгения Овсянникова

Извините,на такие вопросы не отвечаю,где пишут такие некорректные слова.

Людмила Арефьева

Вот это я вряд ли скажу, проще у нее спросить кто или что ее сделало такой!

Кристина Прадывляная

натура. Девушка может и не спать со всеми подряд, но быть блядью при этом

Серёжка ****

Ну помоему натура,опыт со временем приходит,а блядью и родиться можно))

Наталья Слоква

натура.......ни один жизненный опыт не делает человека хуже.....

Алина Ахмадиева

Девушка Блядью быть не может!!! )))она просто кидала всех)))

Наталья Достовалова

Фамилия такая звучная ,а вопрос поставил не правильно .

Не
Нетакая)))

мужчина козёл? это его жизненный опыт или натура!!

Ольга Репина

жизнь заставила найти лёгкий способ выживания

Да, Это Я

А мужчин по натуре или по опыту можно называть?

Николай Ивакин

:? скорее натура она поймет но будет поздно

Ирина Журавлева

Смотря какая девушка...А Вас с праздником!

Ири Шка

Это жизненная позиция! Таким жить легче!

Оптимистка

..иногда это жизненная необходимость. (((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это беда ее мужчины и его ничтожность(((

Alucard Alucard

скорее это влияние всей среды обитания