Виктор Ильин

– Я забыл дома утюг выключить!
– И что, у тебя теперь все сгорит?
– Нет, блин, все погладится!)))))))))))))

Ответы
Майя Петрова

😆Я как-то забыла, уехала на работу. Через час засомневалась - выключила ли? Отпросилась у начальника, поехала домой. Там у утюга уже гладящая подошва расплавилась и начала сползать на подставку... От вертикально стоял, повезло... Утюг пришлось выкинуть...

Александр Шебалин .

Не знаю по поводу утюгов,но пылесосы давно такие есть.Сами бегают и убирают квартиру.А если заканчивается зарядка,подбегают к зарядному устройству,заряжаются,и снова на то-же место от-куда убежал заряжаться.

За
Заря

Предумайте пожалуйста утюг чтобы на него позвонить и он отключился, я из-за такой хрени на работу несколько раз опаздывала, щас на телефон фотаю чтобы наверняка

Alex Alex

ладно тогда почему стеральную машину можно купит, посудумоечную можно купить, а вот на гладильной приходется женится?

Ян Цюприк

Ништяк а машину стиральную выключила а то саседи звонили просят покормить их плавают как рыбки в аквариуме

Оксана

- Дайте мне мыло и веревку.
- Вы что, повеситься хотите?
- (саркастически) Нет, млин, я помоюсь - и в скалолазы!!!

Татьяна Баженова

Идешь домой, на голове полотенце. -" Что из бани?", -Нет, блин, с работы, офисный прикид у меня такой."

Алексей Румянцев

агась... особенно ежели он с Китайским чипом... (они же не хотят терять разведданные)

Мария Чуднова

Да максимум расплавится перемкнет и вырубит в доме все электричество)))

Т.
Тамара .

Кто там?
- Секс по домофону, бл*ть. Я медленно снимаю с себя варежки...))

Юлия Пак

Я тоже забыла недавно. Ничего. Малость электричества пожог и всё.

Лариса Красноперова

не дай бог конечно, вернусь и спасу остальное не доглаженное)))

Алексей Банцикин

-- У меня две полоски! -- Ты-- беременна? -- Нет, б...ть, я бурундук!

Марина

А у меня парогенератор и он сам отключается) рекомендую😉

Татьяна Дмитриева

сейчас утюги сами отключаются и включаются когда надо

Геннадий Попов

Наверное у Вас робот-утюг, типа робота-пылесоса 😆😁

Анастасия Смирнова

я забыла дома котел выключить, у меня все "помылось"

Zanna Chadova

было бы здорово, если бы погладилось, а тутттттттт

Валентин Щербаков

Жену из дома тоже забыл взять - вот и погладится...

Серёга Яковлев

ну купишь всё новое))))))))если всё сгорит))))))))))