Оля Дембицкая

Прокатит ли в ГАИ при поставки на учет не действительный бланк страховки?

Хочу поставить ваз 2106 на учет, для этого страховка нужна, знакомые продают бланки ОСАГО с печатью формы ссс, если в ГАИ при поставки на учет попросят страховку она прокатит? Все бланки вроде не официальные и сделаны были для того, чтобы ДПС не прикапались на дороге, если нет денег на норм страховку.

Lusilda Yudashkina

Да бланк тебе в помощь если прокатит, но ты лучше подумай о том что если даже тебя ктото заденет и он даже будет виноват, тебя с этим бланком таже страховая по суду натянет настолько что даже продажа машины не окупит иски от подделки документов до умышленной порчи имени компании и уже предпологаемых понесенных затрат...

Александр Перминов

Кроилово ведет к попадалову.

Мария Мерс

Без ОСАГО на учёт не поставят. Обнаружат подделку--уголовная статья. Удачи тебе!

Тимур Донской

Если бланки настоящие - то прокатит. Только имейте в виду, что сейчас запрещено выписывать полисы от руки, только печатный. Если нет знакомых страховщиков, то в ворде сами набирайте.