Би
Бика

можно ли снять с учета автомобиль с просроченной страховкой?

Екатерина Балашова

да можно, твоя главная задача до МРЭО ГИБДД доехать без приключений, а там уже пофиг
а я просто взял и оформил транзитную страховку на 20 дней
отдал 450 рублей и все проблемы
всяко дешевле эвакуатора и лучше чем проблемы с гаишниками

Ольга Чебыкина

снять можно, поставить нет. и незабудь по новым законам ехать без страховки нельзя, только эвакуатор

Андрей Мякишев

да! без проблем только до гаи как добиретесь а вдруг остановят !