Анастасия Комарова

Говорят что праворульные машины скоро не поставить на учет будет, правда ли?

Фа
Фарид

Вполне возможно и такое. Наших епутатов умом не понять

Mihail

моя воля - давно бы это сделал.
не место им на наших дорогах

Эрадж

Сколько себя помню, столько помню, что это вот-вот собирались сделать. Мне уже 37, а они всё собираются.

Женя

Нет не правда, возможно только какое то ограничение на их ввоз, но приобретенное средство никаким законом не ограничивается на постановку на учет и пользование