Александра ***

За сколько нынче маникюр (с покрытием гель-лак) делаем, девочки?

Ответы
Татьяна Стручкова

Смотря где делать. У моего дома от 1000 до 1500. А вообще то лучше всего мне сделали маникюр в Подмосковном Дмитрове (в салоне который был с виду похож на бывшую бойлерную) и недорого. А худший мне сделала моя двоюродная сестра, а она работала тогда на Арбате в салоне, где маникюр стоил от 5000 до 7500 рублей.

Александра ***

Цена не гарантия качества получается 😔

Татьяна Стручкова

Абсолютно. Правда мне она делала бесплатно. Может и не старалась.

Александра ***

Значит лучше ходить к незнакомым мастерам...с них потом спросить можно))

Татьяна Стручкова

Конечно.

Anastasia Anastasia

Раньше сама себе делала, а сейчас ни времени ни желания нет для гель-лака. Хотелось бы перейти на японский маникюр, но всё никак не соберусь😒

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, это не для меня , конкретно. Но, уровень цен интересен. А, то чувствую она меня разводит ещё и на коньяк, при маникюре.

Игорь Калиниченко( Русский)

Согласен. Но, много трэша про новый фильм " Мастер и Маргарита" смотреть не хочется. Бортко снял оптимально. Это как переснимать * В бой идут одни старики".

Александра ***

Тоже не хочу смотреть ...

Игорь Калиниченко( Русский)

Про Ленинградскую блокаду. Крик тишины. Замечательно снято. Умеют.

Александра ***

...когда захотят

Игорь Калиниченко( Русский)

Панфиловцев, но там народный проект.

Раиса Норейкене

Я с покрытием лака под кутикулу делала недавно, у нас в Вильнюсе 15 евро стоило. Это ~1500 рублей. Конечно подорожало

Ирина

Полагаю, в разных регионах и разных салонах, и цены разные ) Я к своей Кате больше десяти лет хожу. Мне нравится.

Zorro De Vigo ***

Кстати многие делают его ну неумечи в этом нужно профи быть и сами руки должны быть пальчики красивыми

Александра ***

Согласна)) вы тоже делаете?

Zorro De Vigo ***

Я знал что смотришь, я коучсекс инструктор , разные руки видел, мне понравилось только у некоторых форма фаланги ногтевой выглядит очень сексуально

Александра ***

Да вы профи!

Zorro De Vigo ***

Для избранных

Светлана Богданова

в разных салонах по разному, зависит от мастеров, топ - мастер , премиум мастер или просто мастер🥹

Александра ***

Даааа))) сразу видно сведущего...в некоторых салонах при мне новые принадлежности открывают, а в некоторых тупые...хоть свои приноси

Светлана Богданова

прикольно

Alina Nn

прекратила это делать год назад после того, как пластина ногтей стала как туалетная бумага

Ду
Душа-К-Свету

По-моему 2300 кто-то говорил. Сама себе делаю дома без всяких гелей. Проще дешево и сердито

Александра ***

Дороговато

Ду
Душа-К-Свету

Ага и смотря какой мастер. Может зарежет так, что взвоешь

Александра ***

🤣 не дай бог конечно))) вроде не попадались такие

Ду
Душа-К-Свету

А нам вот посчастливилось с мамой. Ей кутикулу резанули так, что кровь минут 5 текла, а у меня все ногти в лампе горели еле выдержала и потом шилак быстро сошел с 2 ногтей

Александра ***

Ужас! "мастера от бога!"

Ду
Душа-К-Свету

Как-то так. Она себе другого мастера нашла, а я решила накрасить и дома можно пилочки тоже есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Шурко... прихадити к мане я вас всю валикам пакрасью бесплатна........🧐🤷‍♂️☝️✨

Александра ***

Мазюкай нехлядя))

Александра ***

Глядя все смогут, а ты не глядя смогли))

Эвелина Бошнак

Сама себе делаю очень дорого) материалы, оборудование…но зато в любое время)

Александра ***

Умничка!

Мой Господин

Это каким телефоном надо фотографировать, что бы получился такой снимок????

Александра ***

Скажи...совершенство)))

Ba
Baltico

Навряд ли ты в купальнике здесь появишься..))))

Александра ***

У нас носы похожие... заметил?

Ba
Baltico

У тебя кончик смазан, сложно заметить. Но я поверю тебе)))

Александра ***

У тебя острее)))

Doctor Faust

Я себе бесплатно, крашу ногти. Молотком. Ох и болючая вещь, зато регулярно!

Александра ***

Отвалятся же

Doctor Faust

Как у акулы зубы, новые вырастут

Александра ***

Не факт

Doctor Faust

Согласен. Есть с носители культей вместо ногтей

Светик

Отказалась от него, хотя 6 лет делала. Долго потом ногти восстанавливала

Александра ***

Вредненько часто конечно)🌹

Светик

Мне последний раз гель-лак не пошел, еще сколько на лекарства отдала🙂

Александра ***

Ох!

Ди
Диана

1300 без дизайна ,просто укрепление и аппаратный ,наращивание от 2-3 тысяч

Татьяна Орехова

делаем...все зависит от региона, мастера и от вашего дизайна...

Александра ***

У вас, например, сколько? В среднем...

Татьяна Орехова

у нас 800 руб...это ДНР...в Ханты Мвнсийске 2500

Александра ***

Разбросик))) ну там и зарплаты позволяют))

Татьяна Орехова

вот поэтому я так первоначально вам и написала...

Александра ***

За то я теперь знаю)) спасибо за информацию 🌹

Оксана Алферова

Не делаем. И не интересовалась. С трудом восстановила ногти

Александра ***

Вредно конечно...не спорю

Ди
Диман

ну ты очень крута и горда Александра ток -ШВАЛЬ ТЫ и ни кому нек нужна кроме тех кто не мужики .

Александра ***

И вам добрый вечер!!!🤣 чего злой такой?

Ди
Диман

ЧЕТ Я НЕ ВАМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ - ИЗВЕНИТЕ . ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕКТ ХОРОШО И ЕСЛИ ЧТО ТО БУДЕТ ПЛОХО ПУСТЬ ПЕРВЫМ -СДОХНУ Я

Александра ***

Извинения приняты))

Светлана Агламазова

Мне не надо маникюр,я коробки с товаром мачете разрубаю

Александра ***

Одно другому не мешает)

Светлана Агламазова

И в носу не поковыряться..нее.нафиг все эти приблуды

Александра ***

Если лопаткой заточить, то очень удобно ковыряться😉

Светлана Агламазова

Если ,чего я могу их просто отгрызть ,или в наждачку пальцы сунуть)🐸

Александра ***

😀дёшево и сердито))

Светлана Агламазова

И ни с чем несравнимый звук лесопилки)

Ол
Ольга*

Дома, сама.То с чем сейчас ходят женщины, меня пугает🥶

Александра ***

Обычно клиентки сами выбирают дизайн...мастер только выполняет хотелки. Моя порой рассказывает, что отговаривать от фантазий приходится😅

Ол
Ольга*

И без всей этой колхозной цветной порнографии. Аккуратно и чисто.

Юлия Пак

Нет. Испорченные ногти, а порой и грибок. Я прекратила.

Александра ***

Если соблюдать правила, то всё будет норм

Юлия Пак

Как ни соблюдай, ногти портятся.

Александра ***

Тут всё индивидуально... Но они портятся... согласна