Aleksey Uljnkin

всегда везде в любом деле чтоб было хорошо нужна тренировка....

так же и в женитьбе... первый раз женятся чтоб узнать все подводныекамни второй и последующие для себя для души... поэтому в первыйраз выбирают всякий отстой чтоб тренироваться к жизни с тойодной единственной которая предназначена ему судьбой.... вопрос девушкам а выу своей любимке какая по счету жена?

Любовь Саверская

чуть чуть нетак!! ! первый раз по залет, второй раз по расчету ...а вот третий раз по любви!!!! =)))
а ты какой????