Лю
Людмила

Если любишь,внешность дело десятое?

Мой парень например неоднократно говорил,что ему нравятся брюнетки,а я шатенка ближе к блондинке...Вот мне например тоже никогда не нравились голубые глаза,но когда я смотрю в его глазки думаю что нежнее и красивее их нет:)))тоесть если тебе нравится человек ты принимаешь его полностью? p.s надеюсь он не такой как Моня Зибельтрах который ежечасно тут пишет про брюнеток с карими глазами:)))

Ирина Нуйкина

Человека любят не за красоту, а просто сердце хочет каждую минуту рядом быть...)) ) если любите, он будет казаться самым самым:)

Александра Евдокимова

Смотря что любишь! Если внешность, то -первое!)

Михаил Панов

Ну вернее все же было бы любить за внешность во вторую очередь!

Olga Ibragimova

В принципе, да. Я тащусь по блондинам, а муж у меня, в иссиня-черный красится, а от природы вообще рыже-русый. И парила меня его черная башка буквально пару недель) )

Но вот к глазам у меня оооочень жесткое отношение-кареглазых не выношу "ни под каким соусом". Только голубые\серые глаза.

По
Полина

Вот вошёл.. . И одна мысль: "Ну, ни фига себе!.. " И потом пять минут вообще никаких мыслей - пустая голова. А всё остальное - это уже потом. Как говорит, что говорит, что делает, какой характер.. .
Ну, а что ещё такое - любовь с первого взгляда? Конечно первое - это внешность, как же "не важно", ели только в нём одном в такой пропорции смешана красота и брутальность, если второго такого на свете нет.

А о своих предпочтениях уже и не вспоминаешь. Теперь он - это эталон, никем больше не достижимый.

Alexalex

Мне нравятся карие глаза, но люблю зеленые! 🙂