Manhattanmm Manhattanmm

У тех, кто пальцем уверенно нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа — проблем с девушками не будет.)))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Кудрявцев

"Девушка, у Вас парень есть? -Нет... -Как нет? У такой умной, утон-
ченной, сексуальной девушки нет парня?... -Сдох, сцуко, от счастья""Девушка, у Вас парень есть? -Нет... -Как нет? У такой умной, утон-
ченной, сексуальной девушки нет парня?... -Сдох, сцуко, от счастья"

Manhattanmm Manhattanmm

талантище))) сами придумали или кто помог??))))))

Андрей Кудрявцев

Помог, Естественно !!!

Ваниль А.

Дурь

Андрей Кудрявцев

Кто бы спорил....

Ася Даниелян

Кто-нибудь умный придумал бы программу: - сидишь себе в инете, и время от времени (как реклама) всплывают окна-напоминалки : "Суп на плите", "Утюг на доске", "Вода в ванной", "Муж в спальне".......

Olga Kras

Япония выкупила права на фильм "Секс в большом городе" и теперь он будет называться "Чпокио в Токио"

Наталья Литовченко

Понятия не имею. То что можно найти на задней панели компа, не всегда можно найти у женщины.

Зульфия Туганбаева

Ну это в том случае,если девушка будет такой же неподвижной и жесткой))))вроде бревна))))

Юлия Соснова

если ты про себя, я думаю ты будешь завоевывать девушку тыкая пальцем в заднюю понель

Людмила Шевцова

И слава Богу ,что не будет! Хоть я честно не знаю причем здесь вход на задней панели....?

Андрей Булдаков

слыш педик базар фильтруй а то свой палец ............каждый день ощющять будеш

Денис Taktik

=))Ахахаха , думаю нет ))Я постоянно так делаю )) и разъем для наушников ))))

Александр Горохов

будут. Мало нащупать USB, надо ещё правильно вставить флешку 😄

Виталий Сердюк

да у меня на задней панели 4 входа-без проблем попадаю

Вадим Бабаев

Этого сказать я немогу девушки не предсказуемые

Сергей Алекс

нужно спросить у тех, кто это неоднократно делал

Николай Швайцер

уже огромный опыт и практика это точно профи

Николай Молчанов

И кто флешку вставляет с первого раза-тоже...

Виктор Прокопьев

А если нащупывал на передней панели-будут?

Алеся Скрипник

да, если только застежка не впереди )))))))))))

Ольга Тихомирова

о каааак! Ну Вы фантазер я смотрю! Браво!)))

Роман Матвеев

в карманных кражах тоже проблем не будет

Юра Юдин

а если на передней панели,тем более!!!