Ва
Валера💇‍♂️

🖼Для чего пригодился диплом?!
Чтобы горячую турку на него положить)))

Ответы
Николай Дубровский

Ну.. не знаю. Поначалу, да. Было сложно найти работу. Но потом опыта поднабрался и ...масть пошла. Отбоя от предложений не было. На одно предприятие 3 раза возвращался. Где деньги, там и я... 😁Еле на пенсию свалил...😉

Георгий Ламбоцкий

лично мне пригождается, уже больше 25 лет. Только надо правильно воспользоваться, а не как в известной басне старика Крылова про представителя приматов и носимое оптическое приспособление.

Алекс Венцель

К диплому прилагается значок который в простонародье называется поплавком. Это поплавок не даст вам утонуть в водовороте событий...)))))

Алекс Венцель

Верно...)))))

Marina Sadovaya

Ещё как меняется менталитет

Алекс Венцель

Менталитет меняется когда начинаешь работать по специальности...

Marina Sadovaya

Вот мне и помогает. С 22 лет своя фирма

Алекс Венцель

Я тоже последние 15 лет работал на себя...

Со
Сором

Я со своим дипломом дошёл до красной площади. Притом что не планировал вообще посещать этот проклятый город и страну

Ал
Алексей

и правда я его нигде и не показывал . принимали с трудовой книжкой после отработки полученный

Ирина Бодунова

Даже красным дипломом надо научиться пользоваться по назначению! А это не каждому дано...

Cветлана

как для чего. а уровень образованности?. знания. Культура общения? развитие вцелом

Просто Я.

Как таковой диплом-это справка что ты не дурак,так что можно и турку поставить.

Татьяна *

Мой меня кормит. И неплохо. Две квартиры заработала, в отпуск каждый год езжу

Ирина Карпова

а я слышала вариант- под нлжку пабуретки подложть, чтоб не качалась.

Дарья Иванова

Да ну, бросьте) работаю и по первому образованию, и по второму

Светлана Арзикулова

ни фига! я с удовольствием работаю по выбранной профессии

Кот Кот

Зато человек считает что у него оброзование высшее есть

Котик - Наркотик )))

Он у меня под ножкой шкафа лежит чтобы тот не качался 😸

***нежная Королева***

Как минимум устроиться, в принципе, на неплохую работу)

🇷🇺Anna😊

Очень легко, видно, достался. или такой специалист. (

Ирина

Мне пригодился в профессиональной деятельности

Принцесска

первый диплом пригодился, чтобы поступить в ВУЗ

Селия Вымри

Горячая турка хотел своя труба твоя стол шатать

До
Добряк

ПОЛОЖИТЬ турку? Оригинально. А кофе не выльется?