🇰🇿 Баха 🇵🇸

С точки зрения эволюции, как появилась национальность людей?

Ответы
Епифания

Люди разошлись по планете Земля. Появились особенности

Епифания

Просто так получилось. У Земли есть магнитное поле и озоновый слой. Повезло нам

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ахахах, ну ваще пипец, если бы знал каждый слой имеет свои функции, чтоб была возможность жизни на земле, и в солнечной системе свой баланс и физика, и место каждому планете, и звезде Солнцу, и свои орбиты движения в нужном направлении, и скорость, своя температура, свои дистанции, свои химические составы и процессы, и свои функции, свой размер, и порядок расположение планет, все случайностью объяснить это конечно глупо 😂

Епифания

Ну вот же случилось!!! Во Вселенной миллиарды звёзд. Выпало нам

🇰🇿 Баха 🇵🇸

понимайте, Солнце это то что согревает и дает свет, стоит там где надо, точно так же идут и другие процессы дождь например который поливает, и влияет на многое, и это все идеальный механизм, который работает как часы уже млрд лет, а чтоб на солнечную систему привести к действии нужна изначальная планирование, чтоб была связь между ними, это не палка просто чтоб хоть как то поверить что она случайная вещь из неоткуда, хоть вещь простая вещь где не нужно много физики и химии, хотя палка тоже не бывает из неоткуда, а вот сказать что наш мир случайно это да конечно возможно по вашей логике

Епифания

Да какое планирование?! Простая случайность!

Ронин

теория этногенеза наций гумилева прочтите

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Точка разделение

Ронин

отрезок