Валерий

Чтобы быть вожаком в стае, нужно любить кровь: любить её брать и любить её отдавать. А что нужно любить в стае вожаков?

Ответы
Галина Марунич

немного не такая трактовка..Вожак должен быть жестоким..отдавая часть стаи на растерзание..чтобы соханить большую часть..среди которых есть самки и щенки...я так думаю..

ок
оксана колесникова

Когда внутри погибает нытик...и не волнует,что скажет стая...Когда сам себе первый критик....Корона держится,как влитая!

Валерий

Благодарю... Буду много думать...

ок
оксана колесникова

Чьей будешь ты стаи - от птичьей до бычьей -. Едино смиришься и станешь добычей. И вжикает жига, и ахает хота -. Охота, охота, охота, охота. Охота нам биться - с собою, с другими,. .

Валерий

Мне нравится Ваша рифма. Можно ли Вас читать ещё?

ок
оксана колесникова

рифма не моя

Светлана Штейнбах

Нет,нужно,чтобы Акелла не промахнулся.

Валерий

Удачных ответов! )

Валентина Г.

Стаи из одних вожаков не будет.

Niemand Против Войны

Стаи вожаков не бывает.

Валерий

А если волею судеб?

Вера Сорокина

Сожрать других вожаков

Валерий

Как вариант, но что тогда делать вожаку без... стаи?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брать и отдавать кровь