Светлана Спицина

Возможно бананально, но это
ЯБЛОКИ НА СНЕГУ!) 🖼❓

Ответы
Максим Jw

Никакой банальности 🙂 это красиво и вкусно 🙂 песню Яблоки на снегу Михаил Муромов спел после посещения нашей Алма-Аты и после того, как он попробовал сорт яблока апорт 🙂 очень вкусный 🙂

Майя Петрова

Всю жизнь представляла себе, яблоки на снегу - это конские котяхи... У нас так говорили: "Вон конь яблоки на снегу навалил..."

Светлана Спицина

Елена, вы бесподобны)

Майя Петрова

Ну, правда! В моём детстве иногда и на лошадях люди из деревни к нам в городок приезжали, и нас в деревню на лошади в телеге возили, и там на лошадях ездили. Мой дядя работал в колхозе конюхом, второй- пастухом...

Людмила Иволга

Песня есть такая!Кстати,очень популярная до сих пор в народе!Как её петь начинаю,сразу выбегают танцевать!

Светлана Спицина

Нажала на паузу, спешу поблагодарить ) Не знаю почему именно таким представляла ваш голос) Бесподобно) Спасибо, действительно душевно)

Светлана Спицина

Продолжаю слушать)

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам нравится!Очень многим людям нравится.Отзывов самых удивительных целая коллекция.Более 300.Простых,однозначных,типа "нравится","хорошо","отлично",я даже в расчёт не брала,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Светлана Спицина

Как говорят - талантам надо помогать , бездарности пробьются сами. Вот и лезут бездари на сцену и грузят своей какофонией(

Людмила Иволга

Вот-вот!А помогать-то и некому.А бездарности почему лезут,да потому что бабла у них полно.У кого бабки,тот и "талант",а о настоящих талантах речи нет!Гримасы и изнанка нашего прогнившего и насквозь продажного шоу-бизнеса,который настоящих талантов не пропускает БЕЗ больших денег в свои наглухо запаянные двери,будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу....Конкуренции боятся,т.к.в противном случае придётся баблом делиться,а кто ж добровольно с денежного мешка-то спрыгнет?Печально всё это.....(((((А мне ещё и ОБИДНО...

Ма
Марина

Думала, что это аллегория. Но в ушедшем году тоже видела такое. И яблоки вроде бы вкусные 🤷‍♀️

Светлана Спицина

Марина Привет и с наступившим) Они просто вкусҥючие)

Ма
Марина

Привет, Светлана!☃️🎄Мне тоже понравились. Но есть надо сразу, разморозятся.

Светлана Спицина

А то!)Не стылые же грызть)

Марина

Яблоки на снегу)розовые на белом!Что же нам с ними делать-с яблоками на снегу....🖼

Светлана Спицина

Свеят прощальным светом, яблоки на снеғу...

Марина

Яблоки на снегу медленно замерзают......🖼

Светлана Спицина

Маринка!) Караул!) Тыблако стырили!)

Марина

Помочь? и падал прошлогодний Снег)Светланка угостила)

Светлана Спицина

Ой) Та ладно)☺️

Марина

Ах хто яблоко то Стырил? извините за непереводимую игру слов

Кто-То

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Спицина

Есть такие моменты что помнишь до сего времени, как вчера

Кто-То

ага

Светлана Спицина

Вспоминаешь с теплотой и нежностью)

Кто-То

дададаааааааааааааа

Влад Паладин

Ты собирать будешь или только хвастаться..? 😂

Светлана Спицина

Очевидно) Без микроскопа и телескопа)

Влад Паладин

Ага... Меру , степень, глубину ! И готов на накозание... Но желательно в июле и желательно в Крыму...😂😂

Светлана Спицина

А я подумаю)

Влад Паладин

Не думай ! Действуй !!! 😂😂

Светлана Спицина

Не провоцируй , провокатор)

Sergej Sklyarov

Возможно ! Зайки будут довольны, полакомятся !

Ол
Ольга

Блин, как же вкусно. Прям очень хочется. Таких.

Светлана Спицина

Да уж)

Ал
Алексей

да у нас вдоль проспекта все дички попадали

Светлана Спицина

Где это у вас?

Ал
Алексей

Набережные Челны

** Катерина **

Красиво!), но странно, почему они не упали...

Светлана Спицина

Ждали нас)

Светлана Спицина

Катерина , с наступающим)

Vyacheslav Maltsev

Розовые на белом. Дебильная песня была. 😀

Вячеслав Серкин

Собрать надо было. Вино хорошее было бы.))

Светлана Спицина

Пусть птахи и звеұшки зимой питаются) Голод не тётка)

Вячеслав Серкин

Конечно.

Андрей Будняев

на хурму похоже..Яблоки должны бы опвсть.

Светлана Спицина

Не опали)

Андрей Будняев

наверное

Ба
Башканатик

ничего и не банально,это снег на яблоках

Светлана Спицина

Не дурно) Олежка ) С наступившим)

Наталь

Это невероятно!!!! Спасибо, что показали)

Светлана Спицина

Это бесподобно)

Заур Каримов

В ПОСЛЕДНОЕ ВРЕМЯ СИТЫМ НАРОД ОКАЗАЛСЯ

Светлана Спицина

Просто год был урожайным , яблок пропасть

Заур Каримов

БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА НАБЕГИ НА ЧУЖИЕ САДЫ ДЕЛАЛИ

Светлана Спицина

Было) И я в том участвовала)🤭

Заур Каримов

АХ ТЫ ВОРОВКА(ШУЧУ)🥀

Светлана Спицина

А то) Проживала по ул Воровского)

Заур Каримов

ДААА БЫЛИ ВРЕМЕНА

Светлана Мейтина

🖼

Светлана Спицина

Светуля) Взаимно)

Светлана Мейтина

Спасибо!

A Lina W

Но вообще то на дереве, но суть поняла

Звездочет Дальнобой Торонто

да и песня есть такая яблоки на снегу

Светлана Спицина

Привет Звездочет) Всё) И песня и яблоки)

Звездочет Дальнобой Торонто

привет светик семецветик да интиресно а где это яблоки на снегу

Светлана Спицина

Всё присутствует ) и яблоки и снег)

Звездочет Дальнобой Торонто

да пейзажик класный