Стрелец

что можно подарить на первую годовщину свадьбы?

Ответы
Ирина Яркова

Уединиться, сделать романтический ужин и обсудить ошибки первого года совместной жизни , если после обсуждения скандала не последует, то ужин как обычно закончится сексом , что и будет для вас обоих подарок.....

Михаил Семенюк

твое присутствие и доброе сердце, которое тебе подскажет, только чудко слушай, оно всегда говорит тихо и спокойно, это знак.

Ник К

Красивый набор постельного белья, скатерть и салфетки в тон. Эта свадьба называется Ситцевая.

Константин Бунаков

Деньги или шгодовой запас презервативов, я был бы рад такому подарку на первую годавщину

Ѻлегъ

ситец. постельное бельё как правило дарят ...ситцевой свадьбой эта годовщина называется

Catttour Oksana

Думаю, можно сделать кративный фото альбом или видио ролик о соьытих минувшего года

Ирина Л

ситец уже не в моде,можно бытовую технику,билеты в театр,путевки в тур.поездки

Зенон Корейво

Все. От цветов до виллы на экзотических островах и раскошной яхты.

Анатолий Уткин

любовь и внимание.он должен помнить,что у него любящая жена.

Виктория Какубава

фотоальбом с фотографиями, за минувший год семейной жизни

Алексей Сильченко

Что нибудь такое чтобы подарок был памятный для вас обоих

Ne Jalei

Что-то из ткани,первый год свадьбы-ситцевая свадьба

Ольга Бурцева

Сколько можно отвечать на один и тот же вопрос?

Майя Петрова

это ситцевая свадьба - то есть что-то из ситца

Владимир Селезнёв

Кофейный набор You and Me на 2 персоны с подносом

Дмитрий Матус

Как обычно на ситцевую свадьбу. Погугли

Константин Лимарь

кольцо,перстень.серьги . запоминающее.

Ольга Бахиркина

Смотря на какую сумму рассчитываете.

Ris Ti

Деньги. Что надо будет сами купят)

Стрелец

спасибо

Машка Семигина

Совместное времяприпровождения