🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Алла Пугачева опубликовала пост с призывом не сдаваться. Пользователи увидели в нем отсылку к словам Алексея Навального.
В публикации в Instagram Пугачева поздравляет подписчиков с наступлением весны. Пост завершается так: «Не сдавайтесь! Не унывайте! Мир вашему дому!».
Некоторые пользователи увидели в словах певицы отсылку к Алексею Навальному и его словам, сказанным в документальном фильме «Навальный»:
«Мое послание на случай, если меня убьют, очень простое: не сдавайтесь. Здесь у меня просто очевидная вещь: не сдавайтесь, нельзя сдаваться».
В комментариях под постом Аллы Пугачевой начали появляться комментарии: «Он не сдавался, и мы не сдадимся», «Не сдавайтесь! Одна фраза, Алла Борисовна, и мы все поняли. Спасибо, что остались Человеком!» и «Не сдаемся!».

Ответы
Геннадий Смольков

Целовала Борисовна попку Путина и не раз.. а сейчас поссорились

Пётр Ермаков

Алла Борисовна вещает, а "караван идёт...!!!"

Юрий Новоселов

Так она ж израилю сказала😅

Александр, Н.новгород

Does a terrorist deserve Hell?

Сергей Кравцов

👍это ее выбор

Мирумир

Аллу люблю

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍