Оксана Гуляева

Можно ли пойти на сделку с дьяволом?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я как то увлеклась разными страшилками. Что пишут люди. Было несколько историй и об этом. Очень жутких на тот момент. Думаю теоретически можно, при условии его существования, в чем я лично сомневаюсь.

Александр

Вопрос конечно интересный. Если принять предложение змием вкусить плод дерева Добра и Зла сделкой между бесом и первой парой.... Поздравляю! Сделка продолжается!

Ал
Алексей

можно но это конец душе . тут маемся живя недолго а там вечность в мучении . выбор за человеком

Ал
Алексей

ну этот может и нужен . вокруг старых городов уже одни кладбище

Ал
Алексей

неа

Андрей Ким

Самое удивительное, подавляющее большинство людей сделало это, не догадываясь об этом.

Се
Сергей

Конечно, можно, если он у тебя есть. У меня нет, потому, что я атеист и в глупости не верю.

Виктор Соловьев

Так и так ему служим..смотрите кругом сколько горя-это наши дела всех без исключения..

Ал
Александр

Те, кто затеял эту войну уже давно пошли на сделку с дьяволом, поэтому всё возможно.

Оксана Гуляева

24 февраля

Ал
Александр

Советую читать и слушать новости.

Оксана Гуляева

Я им не верю

Ал
Александр

А я тебе не верю. Уж извини

Оксана Гуляева

Ну я уважаю твою позицию

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше не стоит.Порой,сам человек и не задумывается как заключает сделки.

Аркадий

Говорят, он - единственный,который держит слово и выполняет условия...

Аркадий

Понятно. Не знаю,как.

Оксана Гуляева

Так давай придумаем

Аркадий

Это нельзя придумать. Это надо УЗНАТЬ.

Оксана Гуляева

Так давай ужнавать

Аркадий

Давай!

Ценитель Прекрасного

Это если у вас есть что-то такое, что ему прям необходимо. А у вас нет.

Ценитель Прекрасного

Быть того не может.

Оксана Гуляева

Может!

Демонолог Миднайт

Можно, но договор нужно очень внимательно читать, а не как обычно)))

Старый Волчара

да кто ж запретит, конечно можно)))
только это не сделка а лохотрон)

Alone In The Dark

Радости мало - но тут как говорится - с умом пожелания формулируй))

Alone In The Dark

Да вы меня ваще видели??

Alone In The Dark

Натур?? В тут??

Оксана Гуляева

Зелененького да)

Эд
Эдуард

Это вечный вопрос,который каждый решает для себя самостоятельно.

Комета

Ну колдуньи же идут, принимая в себя темную силу. Значит можно:)

Оксана Гуляева

И то верно)

Павел Сингин

Этой чести достойны немногие...или думаете можно каждому🤔?

Павел Сингин

Т.е вы написали красивую музыку,гениальное произведение,прежде чем были замечены им...?

Ник Наумов

А какой в этом смысл, если итог - проигрыш в любом случае?

Оксана Гуляева

Не факт

Ник Наумов

Ну почему ж... Присев играть с шулером, ты проигрываешь. Так и тут. Какую бы сделку ты не заключил - в итоге ты в проиграше.

Оксана Гуляева

Рискуя можно проиграть. Но не рискуя нельзя выйграть. Джокер

Re
Ren.

Он на сделку совсеми не идёт .Знает толк в своем деле.

Re
Ren.

Интересно, бизнес стынет

Оксана Гуляева

Техника стоит же

Re
Ren.

Посмотри погоду на 2 недели

Оксана Гуляева

Уже отмерзла

Re
Ren.

Хорошо бы так

Олег

Как Иуда, который предал Иисуса за 30 серебрянников!

сделка возможна только при равноправии сторон