Виталий Моисеев

Ничего так не бодрит, как чашечка горячего крепкого кофе, пролитого на живот.?

Ми
Минин

да да! ! бодрецом!!

Сергей Катков

Ничто так не бодрит, как 2 полоски, сунутые под нос с самого утра!

Яна Жданкова

Ты бы знала как бодрит она же пролитая на ..Ах да, ты этого знать не можешь.

OK
Olga K

Две ещё бодрее

Алексей Смирнов

особенно утром)
А вообще утром бодрит незамеченный косяк. мизинцем. жестко:)

Нилолай Щербакова

мне кажется лучше бодрит когда клизму сделать скепидарную

Павел Ливанов

А следом метеорит на кухню..

Elzar

бывает)))))))))

Маргарита Басенко

Это точно и ещё матерныя слова услед ...

Ал
Альберт

Просто кипяточек и без всякого кофе не хуже вэбодрит, если на живот пролить