Wi
Witman

Однажды Американский журналист провалил опрос среди жителей штата Калифорнии ходил по городу и спрашивал что самое страшное в жизни? один ответил цунами, второй вулкан, третий война четвёртый говорит не я тебе отвечу на вопрос, но с начала ты мне ответь а кто ты? Ну как я журналист не это понятно, а по жизни ты кто ? Журналист растерялся, а мужик говорит вот это и есть самое страшное в жизни что он имел виду?

Ответы
Таня Матюшенко

Мы все маленькие песчинки во Вселенной.
Очень просто потеряться ...
Хотелось бы,что бы люди знали и находили своё место в жизни...
К сожалению не все и не всегда могут сказать,что СОСТОЯЛИСЬ и удовлетворены тем,кто они есть...

Дмитрий Тарасов

он имел веду, что по пацански надо за жисть бозарить, а не про цунами фуфло на раене пацанам талкать
П.С. Крух жиф

Оля

На месте журналиста я бы ответила: "а по жизни я человек"... и правда, некоторые об этом забывают)

Анна Королева

Он имел ввиду,что журналист это оооооооочень страшная профессия😠

Wi
Witman

я больше скажу, у нас на заводе кузнецы работают ...

Mihail Kiranow

Это хорошо

Анна Королева

Везёт же вам,я в глаза не видела,думала они так и остались в древности

Mihail Kiranow

Кто? Представительницы самой древней профессии? 🙂

Анна Королева

Да,кузнецы-представители)

Mihail Kiranow

А кто виноват в том, что журналист провалил опрос? T9?

Wi
Witman

сам

Виталий Алпысбаев

Не знать для чего ты на эту землю пришел.

Wi
Witman

а вы знаете ?

Виталий Алпысбаев

Если б я знал...

Людмила Миронычева

Что не знаешь кто ты по жизни..

Wi
Witman

правильно,вы знали?

Людмила Миронычева

НЕТ! Догадалась...

*********

Да уж. Заставляет задуматься.

Валерий Павлов

Опрос?

Wi
Witman

да, а что нет

Валерий Павлов

последствие!