Тим

Как вы считаете, какова вероятность того, что в ближайшее 5-10 лет не начнется война?

Ответы
Зинаида Могилевская

Она уже давно идёт, только вот кто нас убивает мы не сможем увидеть, всё это можно только вычеслить, чтобы понять что вообще происходит. Если поймём что происходит, то сможем определить врага, но не увидеть. Так как мы имеем дело с программой ВОЗДУХ ... 😊

Константин

нее.. Будут захватывать власть и ставить наместников.. Киргизия уже.. почти.. Белорусь тоже когда Батька уйдет на следующих выборах. Дальше нас рвать начнут Калининград, Преднестрвье, армения По сути они там уже почти все взяли..

Воронин Юрий

Рассчитай сам. - "Классическое определение вероятности
P(A)=mn,P(A)=mn,где mm - число благоприятствующих событию AA исходов, nn - число всех элементарных равновозможных исходов в испытании.

Рузанна Зепина

Всё в мире так не стабильно, что нельзя сказать вообще о каком-либо прогнозе тем более через столько лет. Мы не знаем, что нас ждёт сейчас или например до конца этого года.

Иг
Игнат

Войны как таковой с боевыми действиями мировой не будет.Альтернатива войны уже идёт-это короновирус.Территории завоёвываются ,народ гибнет.

Ек
Екатерина

Очень маленькая . Война запланирована мировым капиталом для перехода на 6 технологический уровень и она будет, к сожалению.

Ви
Виктория

не будет войны, люи сами сойдут с ума и умрут от онкологии и страха заразиться вирусом. выживут те, кому все это похрен

Галина Смирнова

Загадывать ничего нельзя.Такое время. Нас хотят сломить. Пока не получается.Получится потом? -поживем-увидим.

Сергей Дейнега

В моей Стране досихпор идёт Гражданская война наподобие Куликовской битвы но в Меньших Масштабах! 🙏

Наталья Мельникова

Президентов и провокаторов под расстрел, кто развязал войну! Сразу договорится мировым сообществом!

Прихадите К Нам На Сеновал

а ещё говорят красота спасёт мир вчера ехала в автобусе смотрела на лица похоже скоро буить война

Это Я

Высокая. На планете сильное перенаселение, это очень большая проблема, и её надо как-то решать.

Это Я

ну а ресурсов этому кубу сколько надо? А прогрессия-то - геометрическая. Что будет через 50 лет?

Роберт

- Рождаемость в тумба - юмбах снизится если ?

Это Я

она там только растет.

Роберт

Образование , цивилизация , просвещение , социальные условия за 50 лет - ни ни ни ?

Это Я

в индии, пакистане и т.д.? Не, без шансов.

Олег

Амеры серьезно рассчитывают что успеют накрыть все наши ракеты первыми.

Валерий Ким

Думайте, как это связано...

Олег

Помнится там и Ходор засветился

Валерий Ким

Вот как раз это именно его и касалось... Посмотрите вчерашний выпуск Валерия Соловья в разговоре с Максимом Шевченко... Очень интересные мысли высказывают...))

Олег

Хорошо

Аs К.

очень большая.и раньше.Нострадамус предсказал в 22г. третью мировую

Юр
Юрий

А какова вероятность, что через три минуты Земля не взорвётся?

~L
~Eva Lansca~

Война будет ! Но это будет война между нищими и зажравшимися!

Белякова Наталья

вероятности нет никакой она может начаться в любой момент

Даниил Белевитин

Так идёт же. 100 процентов, что не начнется, а продолжится

Слава Касьянов

Если ковидная программа даст сбой, то, кто его знает...😉

Нина Иванова

вероятность сложно определить,не хочу думать об этом