Алена Цветкова

на какую разведку вы работаете?

Ответы
Тамара Галлямова

На семейную))) ​(sun)Я дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Башкортостане. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября в региональном туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Гога Гога

Хотел проголосовать но ПЕРЕДУМАЛ..не люблю....СПАМ

Тамара Галлямова

Я живой человек, и мне нужна реальная бесплатная помощь, чтобы я доказала чиновникам, инвалиды тоже люди)))

Гога Гога

Когда ВЫ НАДОЕДЛИВО ЗАБИВАЕТЕ всё...ЭТО СПАМ..напоминаете..ЛЖЕМЕХДИ,которого все готовы были удавить...только успокоились ВЫ появились...А чиновникам НИЧЕГО не ДОКАЖЕШЬ....

Тамара Галлямова

Ваше право поступать, как хотите!

Некто Из...

на разные... сейчас поду в разведку на кухню, убью время на домашние котлеты... ага, разведка доложила, что фарш готов... прощевайте... не вернусь - прошу считать??? ну, посчитайте потом, если что... хоть до пяти))))))

& D U A R D K I S S L O V E

Обстоятельно....) Уважаю....

Лека Никонова

разведчики занимаются делом...а не трёпом....таких как мы с вами в разведку не приглашают...оставьте мечты при себе Штирлиц...

Сергей Яковлев

На разведку всемирной разведывательной службы, занимающейся разведкой разведывательной деятельности других разведок)

Татьяна Смирнова

куда мне до разведки вот соседка у нас то да вся разведка по сравнению с ней отдыхает.

Галина Маркова

Разведчиком я действительно мола бы быть. Но никто та и не заинтересовался...

Павел Преображенский

Уволился, платят мало, и то - с задержками! Если есть вакансии - так и говори!?

Алмагуль Шаймерденова

Может Вам еще надо сказать где ключи от квартиры где деньги лежат?

В^
Вера ^_^

да что за день-то такой...рассекретили...меня ж убьют,бессердечный!

& D U A R D K I S S L O V E

Жизнь такова....)

Галина

Ага, так все и признались...Какие же мы после этого разведчики...

Ольга Дмитриенко

если бы я работала на разведку, я бы не отвечала на эти вопросы

Жанна Чикулина

Национально-освободительное движение под идеологией Путина

На Талья Бакалова

сама на себя .я на пенсии мне по барабану ,свободный художник

Hedgehog

Я разведую холодильник, работаю на свой желудок, только тсс

& D U A R D K I S S L O V E

Заметано...)

Олег Соколов

А с какою целью спрашиваете? Коннект не рвите, мы в пути.

& D U A R D K I S S L O V E

Смотрим на реакцию..

Гульмира Турсынмуратова

З/п никто не платит, а болтать лишний раз ни с кем ни-ни

Лариса Раченко

На семейную.....Только я не работаю,на меня работают....

& D U A R D K I S S L O V E

Вы-руководитель....)

Лариса Раченко

Как моя ,4-х летняя, внучка говорит : бабуля главная у нас.....

& D U A R D K I S S L O V E

Все понял...)))

Лариса Раченко

Вот как - то так...

Ta
Tatalex.47

на РОССИЙСКУЮ!!! Наша армия - вежливая, но....грозная!!!!

На
Наталья

На иностранную, разумеется) Только тсс... НИКОМУ!!!

Юля Фёдорова

на собственную, разведываю все для личных целей!