Наташа ***

Каким двум пассажирам, согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел салона самолета?

Ответы
Jeanne At

и такое даже есть?...не знаю,каким таким пассажирам такое нельзя...помнится,летела я в ТУ-154(кажется) , набился салон полностью и всем было плевать кому с кем лететь нельзя. В виду того,что жутчайше неудобные кресла и весь салон советского самолета- все мечтали быстрее долететь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Вы про домашних животных, то в юридических правилах их перевозки они не называются "пассажирами". Кстати: нет международных правил авиапервозок. Есть только "Рекомендации". А "Правила" бывают только у каждой авиакомпании, и они разные.

Валерий Гусев

Очень заинтересовал вопрос.Прочитал коменты.и .не согласен! Я много летал.И животные были в спец клетках в багажном отделении.В салоне их никогда не было.Наверное это относится в вашем вопросе к малым классам самолетов.На местных линиях

Ирина

возможно)

Музыкальный Кот 🐈

Любому обычному человеку и его двойнику из антивещества - потому что при контакте они взаимоаннигилируют в яркой вспышке света, причем с тяжелыми и непоправимыми последствиями для самолета, экипажа и всех пассажиров.

Наташа ***

Не морочте мне голову,Алекс...))))) Это кошка и собака...)))

Музыкальный Кот 🐈

А по=моему, они запросто могут ужиться вместе, если будут находиться в переносках или клетках! 🙂 Да и к тому же, насколько мне известно, в самолете животных перевозят в грузовом отсеке

Сергей Толстель

Не читал, меня от негра пересадили, зато был в форме и курить и прочего хотел....Первый класс настоящий был, даж курить можно было Это было в 97 году, летел с Кавказа на ДВ к родителям. Не вру, так и было

Ольга Балаховская

🐶🐱Если один пассажир перевозить кошку, а другой собаку, то им нельзя находиться в одном ряду. Одно из животных должно быть помещён в багажнре отделение, тогда второй пассажир может остаться.

Невыспашийся Человек

Верно) Так же нельзя двум пассажирам с маленькими детьми, так как сверху выпадает две кислородные маски и одна дополнительная)

Ole Look Oye

Ну логично было бы предположить имеющим вес более полутора центнера каждый,но правила и логика не совместимы,поэтому вероятно или баран со свиньей, или собака с кашкой, а то и еврей с хасидом!

Aleksey Lushin

Двум пассажирам с детьми на руках. При разгерметизации выпадает выпадает одна дополнительная кислородная маска в расчёте на одного ребёнка. Про кошку с собакой и двух толстяков это брехня.

Володя

Которые после секса! "Он и она в купе едут вдвоем. Молодые, интересные, секс у них случился. Он говорит: «Милочка, скажи, а как тебя зовут?» А она ему: «Секс– это не повод для знакомства»

Володя

Фрейд говАривал: кому хочется секса, тот говорит о сексе, вот!

Бусинка..))) Я Женщина

Так сильно хочется.?))) 🤦‍♀️😉

Володя

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда согласие женщины пугает больше, чем ее отказ!

Бусинка..))) Я Женщина

Зачем об этом всем говорить?

Володя

Торгуемся, на берегу, о цене!
Дразните?
«Меньше, чем у нищего копеек,
у вас изумрудов безумий».
Помните!
Погибла Помпея,
когда раздразнили Везувий!

Бе
Беспредельщик

Это не кошка и собака,так как эти животные являются частью багажа,а не пассажирами.Ответ связан с ребёнком до 2-х лет на руках у родителей и кислородной маской.

Бусинка..))) Я Женщина

Птиц и мелких животных, до 8 кг вместе с клеткой, разрешено провозить в салоне..))

Бе
Беспредельщик

животные не являются пассажирами,даже если их перевозить в салоне

Ри
Рис

Сногсшибательной блондинке и брютальному брунету 💂‍♂️. А то они как если завидят друг друга, то весь хвостовой отсек разнесут неравён час

Бусинка..))) Я Женщина

Как далеко зашло ваше воображение.. однако..))) 🤭

Ри
Рис

как-то так 👌

Бусинка..))) Я Женщина

А всё намного проще..)) Это кошка собака..

Ри
Рис

да? по-моему мой вариант проще

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю, что это запрещено любым двум из трех хранителей полной формулы кока-колы - но это из другой оперы, это не правила перевозок...

Лучезара Фотоновна

Ну вообще сейчас по-моему ужесточили правила и их вообще многие авиакомпании запретили в салоне перевозить, а так кошке и собаке

Галина

Доброе утро !!!кто больше всех ненавидит друг друга ,конечно кошка и собака ,не зря говорят живут в семье как кошка с собакой .

Невыспашийся Человек

Совершенно верно) Вам доброго вечера))

Галина

добрый день .

Александр Евгеньевич

Подсмотрел в ответах, что Кошке и Собаке. Интересно, а если супруга "сука", та ещё, а муж "котяра мартовский", им то-же нельзя?

Pələng

Согласно правилам международных авиа перевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел в салоне самолета кошке и собаке.

Nancy Drew

Согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел в салоне самолета кошке и собаке.

Анна Доблер

Согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел в салоне самолета кошке и собаке.

Рустам

Согласно правилам международных авиаперевозок, нельзя находиться в одном ряду кресел в салоне самолета кошке и собаке

Бусинка..))) Я Женщина

Правильно

Игорь Поткин

И таааак знатооооки! Отвечает-Друзь Александр Абрамович!-это полная хрень(! А не вопрос! Берем мужикальную паузу! Ппц

Игорь Поткин

Забота и любовь!

Бусинка..))) Я Женщина

И привычки..

Игорь Поткин

У них разница 10 лет!

Бусинка..))) Я Женщина

Любви все возрасты покорны..!)))