Триседьмое Царство!

оператор: Нажмите звёздочку.
клиент: Это такая лохматая точка?

Ответы
Сергей Из Сибири

Идёт лиса по лесной тропинке , а на встречу ей колобок . Лиса :
- Колобок , я темя съем !
- Закрой пасть , плесень рыжая!! Порву !!
Лиса испугалась и убежала . Встречает на тропинке волка и жалуется :
- Слушай , серый , колобок объявился !! Такой крутой и борзый стал !! Еле ноги от него унесла !!
- Не , кума !! Это был не колобок !! Это ёжик с зоны откинулся !!!

Сергий Отец

- Оператор бетономешалки Сидоров подскользнулся и ушёл с головой в работу...

Константин

"-Простите, а как проверить баланс? -Ёжик 102 оградка)" Из той же оперы))))

Андрон Шрайбикус

Да, блин, а решетка это оградка!!!!!!!!!!!!! а ТОЧКА ЭТО ЁЖЕГ 😂

Огнелюбивый Панд

Надо говорить астериск - так все ещё больше запутаются)

Мужчина Всей Твоей Жизни

так лохматая звездочка а дальше что делать красавица ?)

Алексей Попович

лохматая точка... люблю лохматые точки :))

Befora

)))

Befora

удачи!

Алексей Попович

и тебе полнолунная :))

Befora

неполно! хотя..

Алексей Попович

это временно, не переживай :))))

Марина Ермак

нет, это снежинка на вашей клавиотуре

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ооо точно)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы Ириша просто чудо... страсть разжечь ведь вас легко..)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Да не так уж и легко я бы сказала)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы меня не поняли я не считаю вас доступной и легкомысленной.. а чувственной и эмоциональной

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Я поняла про что вы)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не могу я с вами спокойно говорить... вот через недельку..)

Mi
Misha86.mail.ru

понимают главное друг друга

Надежда Мерцалова

Нет-это красивая снежинка...

Befora

да

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

опа какие люди и без охраны

Может просто кучерявая ?

Th
Theodore

Снежинка и оградка...

Барабан Барабанович

доброе утро мадам)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я могу и на Землю спустить))))) если что))))

Барабан Барабанович

ну за вами милочка не заржавеет)))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

нет конечно))))) знаешь))

Барабан Барабанович

ну знать не приходилось пока-но предпологаю)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

хорошо предполагаешь))

Юрий Крохин

ха ха ха 🙂 смешно

Befora

очень

Ка
Калипсо

хахахахахах)))

Befora

)))

Трам Тарарам

Лохматочка )

Befora

она

Ольга Па.

))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

))

Ya

Впечатляет

Алексей Один

Ирина настоящая блондинка. Долго до неё доходил этот прикол. Кстати в интернете очень красиво расписанный. А тут она его в пару строчек испортила.

Ya

Ну не надо так грубо

Алексей Один

это еще не грубо.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Ты вообще понял о чём написал то.....там и читайй тогда чтосюдато залез тогда раз такой охеренно умный!

Алексей Один

Ирина. Вашь обесцвеченный мозг не может догонять ваших бурных мыслей. Я вам подскажу. Тут не сборник анекдотов. Тут спрашивалка!

Галина Широкова

Уже смешно!

Befora

ес